типа Backstage)
Наскреблось немного картинок про мои висячие дни на парусе во время Petzl Crimea Rescue Fest 2013.
погода была не самая сладкая, но мы это выдержали! все живы, здоровы и счастливы, что все закончилось))
2.в закутке, где меньше всего дует, прячемся от ветра вместе с судьей Федором Патлаенко, который героически провисел на точке весь день.
солнышко светит, создается иллюзия тепла, но это не так)
Спасибо Марине Сосновских за фото!)
3. работа кипит!фиксируется каждый шаг!)
видимо соревнования сильно впечатлили моё подсознание...настолько сильно, что уже дома мне приснилось, что я пострадавшая и каталась в носилках на троллее))
надеюсь, это останется только в моих фантазиях и не вырвется наружу...
4.
5.ура! под ногами земля после первого дня! Уставшая, но довольная))
Фото: Алексей Хныкин
6. день второй. В принципе ясно, какая погода к нам движется...и таки да, пару раз нас с судьей Андреем Ивашковым накрыло дождиком.
На самом деле еще сомневалась в своем желании идти на верх и висеть, особенно когда начинает капать. страшно больше не за себя, а за технику.
7. но война внутри меня продолжалась не долго...И вот мои ноги шагают по мокрому гребню Паруса))
8. непогода...
9. не так страшен дождь, как сильный порывистый ветер после дождя...особенно когда гортекс оказался уже не рабочим(((
приходится прятать технику в ущерб своей собственной сухости...а что делать?
фото: Андрей Ивашков
10.веселый КРЫМСКИЙ сентябрь...желание еще сходить на море остается пока лишь в мечтах...