Пожилой и очень упрямый китаец отказался продавать свой дом на участке, где строили шоссе. Хуан Пин не покинул свой дом в Китае даже после того, как ему предложили солидный компенсационный пакет и возможность выбора места переезда. В итоге рабочие... построили дорогу с обеих сторон от дома.
Упрямый домовладелец вел длительные переговоры с партийным комитетом уезда Цзиньси, но они оказались бесполезными.
https://t.me/exploitex/22360 Сообщается, что Хуану
предложили 178 245 фунтов стерлингов, а также выбор из трех других объектов недвижимости в обмен на согласие на переезд.
Однако он отказался переезжать, поскольку был недоволен предложением правительства.
Теперь Хуану приходится отвозить своего 11-летнего внука в центр города, чтобы провести там день, а вечером возвращаться домой, когда строители заканчивают работу.
Дом расположен в Цзиньси, к юго-западу от Шанхая, и в нем проживают Хуан и его внук. Местные жители окрестили Хуана «самым сильным владельцем гвоздильного дома» в Китае.
Дом очаровал местных жителей, и теперь его наводняют посетители, фотографирующие странную пристройку.
Хуан сказал: «Если бы я мог повернуть время вспять, я бы согласился на предложенные ими условия сноса.
А как бы поступили в России с таким упрямым домовладельцем, как думаете?
Друзья, подписывайтесь на
мой канал в Telegram. Это одна из немногих соцсетей, где можно говорить правду и которая при этом всем доступна. Там много интересного.