Что сегодня будет

Apr 14, 2021 07:00

Доброе утро, друзья!

Что день грядущий нам готовит? Какие события должны произойти сегодня у нас в стране и в мире?
Сейчас узнаем.



В Москве Владимир Путин в режиме видеоконференции примет участие в заседании попечительского совета Русского географического общества.
Путин - председатель попечительского совета этого общества.
В разные годы Русским географическим обществом руководили представители Российского Императорского дома, академики, знаменитые ученые путешественники, исследователи.
Знаете, кто сейчас президент этого общества? Сергей Кужугетович
Шойгу - министр обороны, кандидат экономических наук. Это всё, что нужно знать про "Русское географическое общество"...

В Москве Совет федерации заслушает доклад уполномоченного по правам человека в России Татьяны Москальковой о работе за 2020 год.
Татьяна Москалькова - генерал полиции - уполномоченный по правам человека в России. Что еще надо знать о правах человека в нашей стране?

Кроме того, в рамках «правительственного часа» заместитель председателя правительства Дмитрий Чернышенко расскажет о государственной политике в сферах научных исследований и инновационных разработок в целях обеспечения технологического прорыва.
Технологический прорыв в государстве обложенном международными санкциями - это просто кремлевские фантазии...

Coinbase Global Inc., оператор крупнейшей в США криптовалютной биржи, проведет прямой листинг на бирже Nasdaq. Это первая криптовалютная компания, которая станет публичной.
За криптовалютой будущее. Это единственная валюта, которая реально может угрожать доллару. В России она запрещена для использования в расчетах...

Украина на заседании Контактной группы по урегулированию конфликта в Донбассе поставит вопрос о необходимости объявления нового перемирия, приуроченного к пасхальным праздникам.
Ну, ради пасхи можно и замириться на время...

Иран начнет обогащать уран до 60%. Напомним, в рамках Совместного всеобъемлющего плана действий Иран согласился на потолок обогащения в 3,67%, но после выхода из СВПД США в 2018 году возобновил обогащение до 20%. Для производства ядерной бомбы нужен обогащенный до 90%.
Стражи исламской революции подбираются в ядерному оружию...

В Московском городском суде пройдет отбор присяжных заседателей уголовному делу в отношении Муртази Шадании и Джамбулы Джанашии, обвиняемых в убийстве криминального авторитета Вячеслава Иванькова (Япончика).
Это к нам не относится, нас в присяжные не позовут...

Пройдут ответные матчи 1/4 финала Лиги чемпионов UEFA «Боруссия» (Дортмунд)-«Манчестер Сити» и «Ливерпуль»-«Реал».
Вот это событие - радость болельщикам!

Такие вот события нас ожидают.

Всем приятной среды, удачи в делах!

что сегодня будет

Previous post Next post
Up