Сбежавшая на болото выигравшая выборы у единоросса уборщица нашлась

Sep 27, 2020 00:18



Эта костромская женщина Марина Удгодская однозначно заслуживает быть избранной президентом нашей чудесной страны. За три дня про нее написано больше, чем про сидящего в бункере обнуленного президента. Марине бункер не нужен, она всегда может сбежать в родное болото, где ее никто не найдёт.

Вчера появилась страшная новость - победившая на муниципальных выборах в Костромской области уборщица Марина Удгодская пропала из деревни. Местные жители рассказали, что не видели женщину уже несколько дней.

На наличие следов Новичка её дом проверять не стали, поскольку этой отравы у нас в стране, как известно, нет. Но уборщица, выдвинутая на Нобелевскую премию мира исчезла! Сельские детективы из числа колхозных механизаторов, как и положено, провели серьёзную доследственную проверку.

В ходе следствия выяснилось, что в доме, где женщина живет с мужем и двумя детьми - тишина. Но тракторист опрошенный Николай предположил, что она ушла на болото за клюквой. Эту версию приняли за основную.

И вот сегодня, местный житель по имени Виктор сделал сенсационное сообщение - победившая на выборах главы Повалихинского сельского поселения Чухломского района Костромской области уборщица из местной администрации Марина Удгодская находится дома, а не скрывается на болотах!

«Я сегодня заезжал к женщинам. Я спрашивал насчет Марины, они говорят, что она дома. Она просто убегала из дома - у нас деревня небольшая, за огородами сразу лес. За лесом - болото. Она туда бегала, было такое дело. Но она никуда не уехала, она находится здесь. Просто ей наказали строго-настрого никуда не высовываться, ничего не делать», - пояснил мужчина.

Вот так вовремя проведенное следствие позволило избежать международного расследования на уровне ООН.

Так и живём, хорошо, весело.

уборщица, исчезновение, что это было?, Марина Удгодская, как это было

Previous post Next post
Up