Что сегодня будет

Jan 23, 2020 07:00

Доброе утро, друзья!

Какие сегодня события ожидают нас, что должно произойти в стране и мире?
Давайте посмотрим.



В Иерусалиме состоится всемирный форум памяти Холокоста. На него приглашены около 30 мировых лидеров, в том числе президент России Владимир Путин. Запланированы встречи Путина с президентом Израиля Реувеном Ривлином и премьер-министром страны Биньямином Нетаньяху. Возможна встреча с президентом Украины Владимиром Зеленским. Кроме того, Владимир Путин встретится с матерью Наамы Иссасхар, осужденной в России за контрабанду наркотиков.
Должен бы помиловать взятую в заложники Нааму Иссасхар...

В Давосе (Швейцария) канцлер ФРГ Ангела Меркель выступит с речью перед пленумом Всемирного экономического форума.
Бабушку Ангелу интересно будет послушать...

Пройдет пленарное заседание Госдумы. В повестке рассмотрение в третьем чтении законопроекта о введении должности заместителя председателя Совета безопасности и первое чтение законопроекта о поправке к Конституции РФ.
Имитируют работу, делают вид, что что-то рассматривают... Примут всё, что скажут в Кремле, никуда не денутся!

В США пройдет первый полет Boeing-777X - самого длинного пассажирского самолета в мире. В сентябре 2019 года Boeing приостановила тестирование самолета после того, как были выявлены существенные проблемы.
А мы-то думали, что штатники только доллары умею печатать...

Мосгорсуд начнет рассмотрение уголовного дела об убийстве сотрудника полиции на станции метро «Курская» в Москве в 2018 году. Старший прапорщик Алексей Смирнов, открывший огонь по невооруженным сотрудникам управления собственной безопасности, объяснил свой поступок тем, что устал работать в полиции, где практически не бывает выходных и мало платят.
Видно не научился оббираь мигрантов... А еще старший прапорщик! Позор!

Всем хорошего четверга, пятница уже близко!
Удачи в делах!

.

что сегодня будет

Previous post Next post
Up