Восхитительная фраза дня. Дмитрий Медведев: "В сарае невозможно лечить людей". Видео

Dec 05, 2019 23:00



До чего же прекрасно научились говорить руководители нашей страны! Их убедительные слова сладким потоком вливаются из телевизора в наши уши, повешенные на гвоздь внимания. Какие замечательные слова они произносят! Вот сегодня наш чудесный премьер-министр произнес такую кучерявую фразу:

«Общее состояние этой первичной сети (медпомощи) в целом ряде регионов удручающее. Здесь надо что-то делать, поэтому мы решили дополнить наш медицинский проект улучшением первичной помощи. Потому что именно туда, в поликлинику, в ФАП, в больницу, приходят практически все люди», - посетовал премьер-министр.

«В Москве все еще более-менее прилично, хотя тоже есть нюансы. Но это Москва. Достаточно отъехать 100-150 км, и там совсем другая история. Здания замызганные, грязные. Я почти каждый день в своих социальных сетях получаю фотографии, как вот сюда можно ходить? Поэтому нужны инвестиции в саму первичку, нужно строить новые здания или капитально ремонтировать существующие. Потому что в сарае невозможно лечить людей», - возмутился Медведев, добавив, что необходима закупка дополнительного медицинского оборудования.

«Это важнейшее направление, и этим нужно будет заниматься всем вместе, поскольку каждый регион должен будет в это вложиться», - пообещал премьер-министр.

И мы бы ему аплодировали стоя, долго-долго, если бы это был его первый... ну второй срок нахождения у власти. Но эти ребята находятся у власти уже 20 лет! При них выросло новое поколение граждан! При них состарились мы... И все мы как лечились в сараях, так и лечимся.

А глава правительства каждый день в сетях любуется на эти сараи и очень переживает за нас...

И он нам говорит, что этим нужно будет заниматься! Типа, как-нибудь найдем время и займемся... когда-нибудь...
Но говорит так убедительно, что мы, конечно же ему верим:

image Click to view



Ну разве можно не поверить нашему чудесному премьер-министру? Пожелаем ему и нашему сказочному президенту еще не меньше 20 лет руководить нашей прекрасной страной! Потому что если не они, что кто?

Так и живём, хорошо, весело.

.

фраза дня, заявление, Медведев, медицина

Previous post Next post
Up