Британская королева сумкой подаёт сигналы

Mar 12, 2017 10:00

Британская королева Елизавета II, как любая порядочная женщина, никогда не расстаётся со своей сумочкой. Но этот аксессуар служит ей не только для переноски личных вещей. Королевский биограф Салли Беделл Смит рассказал, что чаще всего сумку Елизавета II использует для того, чтобы показывать сигналы персоналу о желании покинуть то или иное мероприятие.



Вот как она это делает:

Если во время разговора королева перекладывает сумочку из одной руки в другую это означает, что она готова завершить текущий разговор. Или же если королева кладет сумку на стол за обедом, тогда это знак того, что она хочет, чтобы данное мероприятие закончилось в течение пяти ближайших минут.



Самый плохой знак от королевы - сумка, брошенная на пол. Таким способом Елизавета II показывает, что совсем не получает удовольствия от разговора и хочет, чтобы ее выручила придворная дама.



Однако и это еще не самое страшное, вот если королева вращает сумку как бы кольцом, тогда персонал немедленно должен броситься спасать Ее Величество от наскучившей ей беседы.
<<>>

.

знаки, интересные факты, королева, Британия, сигнал, сумка

Previous post Next post
Up