В России нет денег на борьбу с ВИЧ

Jan 26, 2017 12:00

Это шокирующая новость. В нашей стране, которую ООН назвала эпицентром мировой эпидемии ВИЧ нет денег на борьбу с этой заразой! Мы, наши дети и внуки в опасности, но правительство не нашло дополнительных 70 млрд рублей на борьбу с распространением этого вируса.
Зато деньги нашлись на войну в Сирии, которая не имеет ни экономических, ни политическихRead more... )

финансирование, деньги, борьба, распространение, эпидемия, ВИЧ, Россия

Leave a comment

bestysst January 26 2017, 11:48:59 UTC
и не только мы

Общая сумма вложений России в американские долговые бумаги достигла 96,9 миллиарда долларов. Таким образом, она продолжает занимать пятнадцатую строчку в списке крупнейших инвесторов США.

В настоящее время крупнейшим держателем US Treasuries является Китай, вложивший 1,24 триллиона долларов, следом идет Япония (1,15 триллиона), замыкает первую тройку Ирландия (270,6 млрд).

Россия по этому показателю находится на 16-й позиции, несколько уступая Саудовский Аравии (98,3 млрд).


Reply

bor_odin January 26 2017, 23:07:32 UTC
Зачем же Путин это делает? Они же нам все время гадят))

Reply


Leave a comment

Up