Глава Роснефти пользуется машиной с мигалкой вопреки указу Путина «Об упорядочении использования спецсигналов».
То, что для ближайших к телу вождя людей законы не касаются, мало кого у нас удивит. Но вызывает любопытство хамство холуев из их окружения.
Знаете, что ответил корреспонденту "Дождя" на вопрос почему Сечин получил «мигалку» пресс-секретарь Сечена, бывший журналист Михаил Леонтьев?
Вот его слова:
"Пройдите, пожалуйста, в жопу. Примите уверения в нашем неизменном почтении"
Герой, да? Знает, что его хозяин прикроет. А зозяина прикроет самый главный хозяин.
И правильно! Не хрена вам, подлым, лезть в дела небожителей. Не ваше собачье дело.
Указ подписал президент в мае 2012 года. Согласно тексту документа, например, правительству положены 32 «;мигалки», администрации президента - 22, ФСБ - 207. «Роснефти» и других государственных компаний в указе нет.
Президент знает, что подписывает.
P.S.
Интересно, попытался для этого поста найти в сети фото Сечина вместе с его пресс-секретарем Леонтьевым, сходу не получилось. Видимо стесняется хозяин с такими подлыми холопами фоткаться.
К примеру, совметных фото Путина с Песковым в сети очень много.
.