Доброе утро, друзья! Я опять с вами!

Oct 23, 2016 07:00

Вчера поздно вечером я вернулся с чужбины на нашу замечательную Родину.
Сейчас я быстренько разберусь с текущими делами и плотно займусь ЖЖ, отвечу на все комменты, подружусь со всеми желающими и даже полюблю всех:))

Всем приятного выходного дня и хорошей погоды!



Джерих Анжела. Прогноз погоды. Оргалит/масло 32см x 28см 2016 г.

День приносит интересные идеи и необычные планы:
[Что нас ждет сегодня]
День приносит интересные идеи и необычные планы. Многие берутся за дела, к которым в другое время не решились бы подступиться, и добиваются даже большего успеха, чем ожидали. Возможны приятные знакомства, начало новых отношений, встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали.
Важно держать эмоции под контролем: они сильны и противоречивы, часто толкают на необдуманные поступки, заставляют идти на риск там, где этого можно было бы избежать. В этот день не стоит что-то кардинально менять в личных отношениях: не исключено, что о решениях, принятых под влиянием момента, позже придется пожалеть.


.

доброе утро, воскресенье

Previous post Next post
Up