Солдаты США не доверяют своему президенту

Sep 30, 2014 01:16


   Боевой дух армии, испокон веков является одним из ключевых и важнейших факторов для победы над противником. И видимо США этого не знают. В таком случае советую почитать им одну из миллиона книг на эту тему, можно даже «Искусство войны» от Сунь Цзы, книги, которая послужила основой всей современной военной литературы.
    Я сейчас читаю такие работы, как «огненный феникс опыляет равнины» и «Королевство», там тема масштабных войн раскрыта максимально. Вся работа целиком посвящена полководцам и солдатам, тем самым рассказывая и показывая читателю, войну со всех сторон.
    Победа армии возможно лишь тогда, когда в ее солдатах пылает боевой дух, и они готовы доверить свою жизнь в руки своих генералов. А вот американские военные не готовы! Они сомневаются, они не верят, они боятся, что их в очередной раз пошлют на глупый риск, где на кону будут их жизни. Они не верят Барку Обаме, считают, что он не сдержит своего слова, и отправит их на борьбу с ИГ.

   Такая армия, заведомо обречена на провал. Но чернокожий президент игнорирует все, что ему говорят, его не интересует, что армия ему не доверяет. Солдаты боятся, что очередное вмешательства Вашингтона в политику других стран, может закончиться кровопролитной войной, в которой будут погибать их друзья. Подобное поведение показывает всю бездарность и несостоятельность американского лидера, как главнокомандующего военными силами США.

Манга, США, Книги, Барак Обама, Война

Previous post Next post
Up