Развод по-индийски

Sep 05, 2017 02:09


Вы, наверное, сами представляете, что белые люди большинством индусов видятся мешком с деньгами.


Поэтому готовьтесь к попрошайкам. Но самый отстой то, что индусы постоянно будут пытаться бездарно разводить на бабки.



У индусского развода есть 3 стадии. 1ая - БЫЧЕВО. Например, подходишь к открытому и однозначно бесплатному памятнику в городе, к тебе подплывает тетка, говорит - с вас 100 рупий, например, за вход. Или заплатил ты такой не много-не мало 500 рупий (это почти как 500руб) за вход в комплекс, типа Таджа. А к тебе на входе присосался гид, официальный. И он тебе такой: "Без гида здесь запрещено ходить!так что гоните еще 500 рупий за меня"

Здесь начинается 2ая стадия: ТОРГ. Ну, вы просто на хер их посылаете, а они с вами торгуются.

Когда они понимают, что вы ни копейки им платить не собираетесь, то начинается 3тья стадия: НЫТЬЕ. Тетка, оказывается, собирает бабки на голодающих, как это водится, а мы ее неправильно поняли. И вот если бы она начала с этого, то шансов на срубить бабло у нее было бы гораздо больше. А у мужика уже неделю не было клиентов, ему не чем кормить семью, поэтому мы должны понять его агрессивность и заплатить хотя бы 200 рупий. А ты ему такой: "слушай, нам жаль, что у тебя бизнес не идет, но ты - мудила и ты нам и за бесплатно не нужен"

Наверное, многие им отваливают баблишко, потому что это малые деньги и вроде бы ты благое дело делаешь. Но я по такой схеме никогда бы даже копеечки не дала таким мудакам, принципиально.

международные коммуникации, глум, невезение, #индия, путешествия, идиоты, толерантность, люди

Previous post
Up