До сих пор непонятно как и за что мой кот сортировал гостей, по каким критериям. Кидался хуже цепного пса, закрывали в комнате. У других же не слазил с рук. Вот такая кошачья загадка.
Не даром же говорят, что у животных чутье. Я вот до сих пор вспоминаю, года три уже прошло, как мой добродушный лабрадор грозно залаял на женщину, показавшуюся метрах в ста от него. И даже бросился в ее сторону. Кусаться он все равно не умеет, но напугал. Я сама испугалась. Это была привычная площадка для выгула, только не специализированная, то есть, не огороженная. Там всегда было много собак, и люди мимо ходили часто. Он так лаял только на дверной звонок и то не всегда. Обычно, как только из-за той же двери показывается человек, он уже виляет хвостом. На прогулках вообще ко всем "целоваться" лезет. То есть, обычно, у меня другая проблема, не все готовы ведь с ним знакомиться, - удерживаю. А тут... Что он почувствовал? Ну... женщина, естественно, нас облаяла ответно по полной. Причем, по-черному. Вот почувствовал он в ней какую-то жгучую ненависть аж за сто метров.
Явно, насквозь видит, в душу заглянул :) Да кто был кто, да кто был кем мы никогда не знаем С ума сошли генетики от ген и хромосом Быть может тот облезлый кот был раньше негодяем А этот милый человек был раньше добрым псом (C)
Reply
Я вот до сих пор вспоминаю, года три уже прошло, как мой добродушный лабрадор грозно залаял на женщину, показавшуюся метрах в ста от него. И даже бросился в ее сторону. Кусаться он все равно не умеет, но напугал. Я сама испугалась. Это была привычная площадка для выгула, только не специализированная, то есть, не огороженная. Там всегда было много собак, и люди мимо ходили часто. Он так лаял только на дверной звонок и то не всегда. Обычно, как только из-за той же двери показывается человек, он уже виляет хвостом. На прогулках вообще ко всем "целоваться" лезет. То есть, обычно, у меня другая проблема, не все готовы ведь с ним знакомиться, - удерживаю. А тут... Что он почувствовал? Ну... женщина, естественно, нас облаяла ответно по полной. Причем, по-черному. Вот почувствовал он в ней какую-то жгучую ненависть аж за сто метров.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Да кто был кто, да кто был кем мы никогда не знаем
С ума сошли генетики от ген и хромосом
Быть может тот облезлый кот был раньше негодяем
А этот милый человек был раньше добрым псом (C)
Reply
Reply
Leave a comment