Я за эту неделю прямо молодец)))
Сегодня выложила в группу
гороскоп Карла Юнга. По четвергам
у нас, как вы помните, "Судьбы великих людей".
Каждый день пишу в ЖЖ и каждый день в группах... это все-таки дает определенные результаты. По крайней мере, мой график, как астролога-консультанта, плотно забит до 5 мая.
Заморочилась по проработке
изгнанных планет. Завтра допишу про планеты в падении, и на этом данный цикл закончу.
Про выходные еще не думала, о чем буду писать. Но по-любому напишу, ибо потеряю 500 рублей)))
Ответила некоторым девчонкам по поводу
Луны в их гороскопе.
К слову, про денежные обязательства. Я написала про Солнце, Луну и Меркурий для видео, так что до конца недели у меня все шансы написать про Венеру, Марс и Юпитер. Причем, написала так, что мне самой реально понравилось. Когда сниму видео, вы скажете - права я или нет))))
Наверное, каждую неделю я в ЖЖ буду выкладывать отчет о том, что было проделано за неделю. А в конце месяца сводить то, что сделано за месяц. Про сводки за год и говорить не стоит. По воскресеньям.
Так что пока придерживаюсь графика. Очень жду солнечных дней для съемки видео.
Многим может показаться, что моя жизнь скучна и предсказуема. Это только и есть, что работа. Но, на самом деле, работа - это то, что у меня получается лучше всего))) и я ну пипец как довольна собой и своей жизнью на данный момент.
Завтра напишу, как прошли мои разборки с Управдомом, там тоже много интересного)))