May 27, 2013 21:30
Вздумалось мне тут о равноправии полов поговорить. Правда сразу оговорюсь, о вполне мать вашу классических полах м+ж. События в мире меня сильно беспокоят, но мусолить эту тему я не вижу смысла.
Я слышу разные мнения на этот счет, да что уж говорить - порой в ленте проскакивают посты на подобные темы.
Вообще многие любят поговорить, кто кому что должен, правда?!)
Например я считаю, что если в семье работают оба с равной нагрузкой в плане графика, дороги и прочего - не честно скидывать все домашние дела на женщину только потому что она женщина. А мужская половина при этом заваливается на диван и ждет когда его величеству принесут покушать, а потом уберутся еще.
Но я к примеру никогда не пойму сидящих дома клуш, которые кормят мужика полуфабрикатами, в квартире бардак, а сами сидят тупят в сериалах и контактиках.
А если к примеру так сложилась, что женщина работает, а муж нет - будь добр дорогой хотя бы уборкой займись и себя покорми.
В данном случае я хочу коснуться лишь обязанностей по дому, а не общей картины и уж тем более феминизма.
Есть что сказать?!
быт,
женщины,
обо всем,
мужчины