-1

Feb 28, 2015 20:43

Оригинал взят у sporaw в -1
Оппозиционный политик Борис Немцов застрелен вечером в пятницу, 27 февраля, в центре Москвы.

По данным источника, к Немцову подъехал белый автомобиль, из которого было произведено четыре выстрела. Затем машина скрылась. От полученных ранений политик скончался.

МВД (Алексеева Елена): В 23:15 Немцов гулял в центре Москвы по Большому Москворецкому мосту с девушкой, которая приехала с Украины. Неожиданно подъехала машина, остановилась. Из нее раздались выстрелы. Выстрелов было не меньше семи (7), четыре (4) из них попало в спину.

ГСУ СК: Не менее 6 выстрелов.



(кликабельно)

Сейчас либералы, конечно, запоют песню, что Путин убил Немцова. Хотя Путин - самый меньший выгодопреобретатель от этого. Немцов ему ни капли не мешал живым. Зато будет нереальным геморроем (международного уровня - а эту тему точно раскрутят) мертвым. Не отработать вот эту тему просто было нельзя. Так круто подставить: "Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет".

С учетом "девушки с Украины", может легко оказаться, что какие-нибудь хохлы/анти-хохлы (что скорее; но при этом по национальности хохлы) могли так же долбануть (там с этим технических проблем нет) [исполнение в хач-стиле таком]. Возможностей просто дохрена. Вплоть до, казалось бы, совсем бредовых -- случайных, из разряда: "ненавидел - ехал мимо - случайно увидел - отработал" (такое есть в мире криминалистики, причем достаточно известные примеры в 90-2000-х). Ну, и всякие "банальные" политические провокации. Или, как вариант из прошлого: опять продал кому-нибудь какой-то регион должность или еще что (кинул), что было ранее не раз.

image Click to view



image Click to view

Previous post Next post
Up