pause

Jan 11, 2012 22:40

все новое рано или поздно перестает быть новым, планы на будущее в той или иной степени становятся настоящим, и с этим приходится грустно или радостно мириться. предпочтительнее радостно, потому что печалиться-то абсолютно не с чего. но сложно жить совсем по-взрослому. нервные срывы и опять уехать, но это все акклиматизация, и вообще просто надо  р а с с с с л а б и т ь с я
и перестать хотеть идеального от всего вокруг и себя самое, потому что идеальные планы обнастоящиваются идеально только отчасти, а в остальном все сюрприз и то как ты на этот сюрприз реагируешь, в этом и фишка. из этого все и получается, каждую секунду; ну и как тут расслабишься.
в первый раз за два месяца я села порефлексировать, получилось что-то невнятное, что понятно, потому что ничего еще толком не внятно.

Previous post Next post
Up