он в неплохих исходных условиях, когда мог и тех и тех использовать, как-то к успеху не пришел. Поэтому даже гипотетически такую страну, как наша, ему доверять нельзя.
Да-да, вот это вот всё психиатру и покажешь. А он тебе, может быть, расскажет, что пожилые растут вниз не одинаково, скорость вымывания кальция из костей у разных людей разная. И спорт, кстати, помогает этот процесс замедлить. Бацька же не выглядит спортивным человеком ни разу, хоть может раз в полгода в хоккей и сыграет.
А может, и не расскажет. Может, просто повысит дозу галоперидола в плане лечения. Кстати, скорее второе.
Горожанин вероятно болен. Какие то серьёзные расстройства психики у него. Но не влияющие кардинально на его жизнь и на окружающих. Скорее всего у него бред преследования и бредовые идеи ( объекты которые его преследуют ЦЕХ и цеховики, спецслужбы ). Ещё психопатия личности, а именно психопатия паранойяльного типа - с проявлением подозрительности, высокой самооценки, склонностью к навязыванию сверх ценных идей ( существования заговора некого ЦЕХа, неземные существа НЕЛЮДЬ
( ... )
Поэтому даже гипотетически такую страну, как наша, ему доверять нельзя.
Reply
Актеру или еще оригиналу, и если актеру, то которому?
В 2014 году актер был выше Порошенко (180 см), даже несмотря на прическу последнего, добавляющую несколько сантиметров.
( ... )
Reply
Но шизофреническая конспирология, конечно, интереснее, чем быть адекватным)
Reply
А здесь надо придумать, почему не растут вниз Порошенко, Азаренко , или хотя бы наш ДАМ.
( ... )
Reply
А может, и не расскажет. Может, просто повысит дозу галоперидола в плане лечения. Кстати, скорее второе.
Reply
А здесь надо объяснить метаморфозу роста гарантов и отсутствие таковой у сравниваемых лиц.
( ... )
Reply
Reply
Доверяйте ему. Медицина вам не враг!
( ... )
Reply
Бедный, прям смотреть больно, как тебя плющит. Как ты истину постиг, а все тебя за дурака держат, и как она, истина, из тебя рвётся :)
Reply
( ... )
Reply
Reply
( ... )
Reply
Reply
( ... )
Reply
Reply
Reply
Leave a comment