Странный у вас угол зрения. Российское телевидение на говно исходило - сейчас завоюем Украину, даже объекты для ядерного удара определяли. Танки и пушки целыми днями по телевизору показывали, как они едут к границе. и так все жиденько закончились. Украина, кстати, с первого дня говорила, что это фейк, и никак не реагировала. Не объявляла призыва, не собирала войска. Разве что пиндосы еще оружия подбросили, учения новые НАТО назначили. Ну это такое дело. Пусть будет на всякий случай.
Придумать чудовищную катастрофу которая вот-вот бы случилась но ..... (вставить нужное) её героический предотвратил, это вообще очень распространённая штука. Коммунисты сейчас фактический се рассуждения строят на том что "вас бы на конюшнях пороли, Гитлер бы завоевал, и тд и тп". Ну и "если не будет Путина" всё развалится" тоже попадалось. Как уже говорили "значит хорошо отгоняю".
Я не про были, я про благодаря кому исчезли. Так то и зубастые рептилии по нашим землям бродили. Но пропали они вовсе не благодаря "отгонятелю крокодилов".
Comments 389
Reply
На мой взгляд это важно.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Как уже говорили "значит хорошо отгоняю".
Reply
Reply
Reply
Reply
РФ так планы Запада рушит уже которое десятилетие :)
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment