Знаменательное событие в моей жизни произошло 4 сентября 2014 г. (четверг) в 9:38 утра. Родился мой сыночек ростом в 51 см и весом в 3 кг. Назвали - Дэниил (по анг. Daniel Vincent Bokov).
Решила все таки разделить рассказ о родах на 3 части, а то очень много фоток и много текста будет. В один пост чего-то не хочется все пихать))) И еще, ОСТОРОЖНО,
(
Read more... )
Ты знаешь, у всех роды проходят по-разному.
У меня подруга в том году рожала у этого же доктора, я присутствовала на ее родах. Так после окончания всего доктор спрашивает у нее, мол ну как. И до сих пор помню ее слова "Как в сказке"! После такого я обязалась, что если забеременнию, то пойду только к этому доктору и хочу родить только так. Но мне никто не говорит, что и рождаются дети по-разному, кто-то как кошки рожают и ничего не чувствуют, а кто-то как я. Пока не родишь первого, никогда не узнаешь, как будешь рожать.
Как я всегда говорю чуть ли не о каждой веще: тут все очень индивидуально!
Это не значит, что у меня все так плохо было, просто мой организм так с этим справлялся, а у кого-то все как по маслу...))
Кстати, после всего пройденного мы с мужем шутили, а то я была и на полном серьезе, что мне было очень сложно смириться с тем, что надо (потому что хочу) рожать еще второго. После всего пережитого, я говорила что минимум только через 5 лет. Это потому, что таааак было плохо. И правильно, когда все говорят, что это все забудется итд. Я не верила, вот честно! Думала, что никогда не забуду этого! И что самое интересное, уже через какое-то время я поняла, что ребенок меняет всю жизнь (конечно же в хорошом смысле этого слова), и останавливаться на первом я не стану. И уже понимаю, что хочу не только второго, но готова опять пройти через все это (теперь зная, что меня ожидает)и родить еще одно чудо!
И конечно же большой подарок на всю жизнь, это мой сыночек! Он стоит этого!
И спасибо большое))
Reply
это здорово, что ты так хочешь еще одного малыша!Муж то как?Хороший папочка наверняка???))
даа, ты умничка!!!дети это здорово!
Reply
и у меня болевой порог низкий, а если учесть, что падаю в обморок от прививки/укола/забора крови, то так вообще))) но ничего, родила ) больше боялась, как говорится. и даже если захотим второго, то лучше уж родить второй раз, чем беременность отходить))) она сложней мне показалась.
Reply
да, тут наверное правда все индивидуально...а ты легко родила?
Reply
я да) очень, я бы даже сказала)))
Reply
Reply
по мне лучше еще раз родить)
Reply
Муж - нормально. Сразу вписался в роль отца) Хотя конечно же первая неделя, вторая - это что-то... не буду даже рассказывать)) Главное, чтобы была помощь не только от мужа, но по возможности от бабушки (т.е. чьей-то мамы).
Reply
ну хорошо, что все в норму пришло!!)
Reply
Leave a comment