Добро пожаловать в скрипторий !

Jul 20, 2025 07:17


Запись, которая будет здесь постоянно. Об этом журнале, френд-политике и т.д.

    1. Полагаю, что в ЖЖ следует придерживаться норм поведения, принятых в любом цивилизованном обществе. Хамов надлежит пороть на конюшне банить.

2. В довольно значительной степени этот журнал посвящён истории Богемии, Священной Римской империи и Австро-Венгрии. Разумеется, в нём появляются материалы и на любые другие темы, от романов Умберто Эко и фильмов Уэса Андерсона до культурной истории наркотиков и роли психопатии в эволюции (см. Оглавление и Оглавление - II).

3. Я стремлюсь поддерживать в своём блоге атмосферу открытого для всех старинного пражского кафе. Здесь никогда не было, нет и не будет ни одной подзамочной записи.

4. Мой круг чтения в ЖЖ в основном сложился задолго до того, как я решил создать аккаунт. Мне очень жаль, но длина френд-ленты лимитирована недостатком времени, а изменения в её составе происходят крайне редко.

5. Я совершенно непубличный человек и намерен оставаться таковым впредь. Если мои заметки кажутся кому-то небезынтересными, я искренне рад. Вопросы рейтинга не волнуют меня ни в малейшей степени.

symposium

Previous post Next post
Up