Leave a comment

mdmihalch February 26 2019, 05:48:19 UTC
..Кортес выиграла выборы, на которых букмекеры оценивали её шансы как 18 к 1 - в новейшей истории американской политики до того просто не случалось.

Тогда же, что характерно, вырос не только её личный рейтинг, но и интерес к её идеям: по замерам Merriam-Webster, после её победы число поисковых запросов по слову «социализм» выросло на 1500 процентов. Социалистические инициативы составляют основу программы Кортес. По её мнению, «система, которая разрешает людям становиться миллиардерами, аморальна».. ©

================

..где-то в своих досье европейцы сделали пометку: "американские кузены верят в печатное слово. Этим надо воспользоваться". На хомейни американцы не купятся, пол пота тем более пристрелят на дальних подступах, зато на "последние достижения научной мысли", в принципе, могут и купиться.

Это щель в американской броне, в которую европейские друзья раз за разом наносят удары отравленными клинками. Говорят, Фрейд, отправляясь в американскoе турне, сказал: "Я везу им чуму". Так отец психоанализа сам охарактеризовал свой передовой научный метод.. (b)

Reply

bohemicus February 27 2019, 15:40:39 UTC
Спасибо :)

Reply


Leave a comment

Up