Анонс: Богемский клуб в Богемских манускриптах

Nov 02, 2018 17:11

       История человечества в самом общем смысле - это история развития средств коммуникации и военных технологий. Появление артикулированной речи и копий с каменными наконечниками сделало нас видом, господствующим на этой планете. Mногие другие крупные животные оказались истреблены. Открытие письменности и обработки металлов привело к появлению ( Read more... )

symposium, cogito

Leave a comment

verja November 2 2018, 17:14:32 UTC
Хочется догнать и перегнать Китай.
http://og.ru/politics/2018/11/02/100174

Reply

bohemicus November 2 2018, 17:24:47 UTC
>Депутаты Госдумы от «Единой России» подготовили законопроект о закреплении правового статуса так называемых «кибердружин», которые вместе с сотрудниками силовых ведомств будут выявлять запрещенную информацию в интернете и ее распространителей

Само словосочетание "запрещённая информация" могло прийти в голову только клиническому идиоту. И этим о долгосрочных перспективах государства как института сказано всё.

Reply

verja November 2 2018, 17:42:50 UTC
Перефразируя известное высказывание: БЕСполезные идиоты!

Reply

bohemicus November 2 2018, 17:55:49 UTC
А кто ещё, кроме бесполезных идиотов, может заниматься "выявлением запрещённой информации"? Это ведь явный идиотизм даже с точки зрения борьбы с терроризмом. С этой точки зрения было бы целесообразно выявлять пользователей, ищущих экстремистские (например, игиловские) материалы, и отстреливать их в реале. Вместо этого идиоты рассматривают картинки в интернете и сажают каких-то детей за какие-то лайки и репосты.

Reply

verja November 2 2018, 18:41:10 UTC
Во-первых, кто идиотов к серьезной работе допустит, а всю эту депутатско-прокурорско-следственно-стукаческую массу занять надо? Надо!
А во-вторых, они по хочу собственной души!.. они же тоже не очень спрашивают, а пытаются предугадать власть предержащих. Только потом заискивающе оглядываются назад- я все правильно сделал? А скажи неправильно- расстроится, заплачет. Того гляди к националистам перебежит)

Reply


Leave a comment

Up