"Матильдобесие" - что это такое?

Oct 02, 2017 18:00

Оригинал взят у melissa_12 в "Матильдобесие" - что это такое?
Это крестовый поход верующих в свободы и маммону либералов за право отстаивать свою веру и права публично, декларировать их посредством СМИ, культуры, кинематографа, живописи, литературы, всех вид пластических искусств.
Я не шучу и не оговорилась - эти "верующие" тоже борются за свои права, отстаивают свои "святыни".
Потому и объединились бандеровцы и либералы со вчерашними "ватниками", а так же с педерастами и прочими представителями секс-меньшинств.

bogomilos: «В своей густопсовой, зоологической русофобии "либералы" и необольшевики едины, различие между поганой совецкой "аристократией" и поганой совецкой чернью только в риторике - у "панов", в 1991-93 годах отказавшихся от дурацкой марксизьмы-ленинизьмы и кинувших сограждан на триллионы $$$ риторика одна, у холопов совсем другая. Но историческую Россию и Русского Царя они ненавидят с поразительным единодушием.

С моей скромной точки зрения, НИКАКОЙ "гражданский консенсус" с погаными НЕВОЗМОЖЕН: что с потомством ленинских чекистов и сталинских комиссаров, сегодня ставшим "либералами" и даже "практикующими иудаистами", что с потомством их "совецких" холопов и холуёв, сегодня фапающим на Джюгашвилу и спамящим необольшевицкую белиберду. О чём я, собственно, и ставлю вопрос: Возможно ли "национальное примирение" и "национальное согласие"? - Нет! Чума на оба ваших совецких дома!» (с)

мотильда

Previous post Next post
Up