Ты! Именно ты! Ты считаешь, что именно тебе 9 мая праздновать нечего? Посмотри, в какой компании ты оказался. Посмотри и подумай, точно ли ты так считаешь. Вместе с тобой на парад отрицающих этот праздник пойдут
- gleb-kudr, не понимающий, чем отличается уничтожение противников общественного строя от уничтожения ВСЕХ славян, цыган и евреев. Такая вот доктрина исторической непредвзятости.
Неграмотный, который не смог кончить даже начальную школу и поэтому вообще не в теме, что не празднует окончание мировой, а не гражданской войны.- olegmi, который хочет обратно в гетто, потому что после 9 мая начался второй этап холокоста, который ему, видимо, понравился меньше первого. Жаль, что его журнал засуспендили. Видимо, запись в каментах "Смерть России", приняли за экстремизм. Жаль. Он ведь теперь новый заведет.
Укрофанатик, национальной идентичности которого азиатская орда советских оккупантов нанесла больший урон, чем оккупация гитлеровцев с предполагавшимся поголовным уничтожением. Искренне сочувствует гитлеровцам, пережившим оккупацию той же орды.- rudolf001, пытающийся узнать, за что всевышний наказал Германию вторжением империи Зла.
- bigfrogg, уверенная, что единственный способ что-либо отпраздновать - испражняться под деревьями.
- ngree, страстно желающее, чтобы немцы победили в первые месяцы войны и убили бы его предков сразу или, может быть, отправили бы в рабство какому-нибудь цивилизованному арийцу.
- ljusifer по собственному признанию до быдляцкого, пошлого, примитивного, хамского уровня дикарь, мечтающий собирать хлопок на плантациях цивилизованных демократических держав, а не писать всякую чушь в ЖЖ.
- steinslavsson, рассуждающий о том, что было бы если бы немецкая армия взяла Москву, не удосужившись уточнить, что это была за армия и что она творила во взятых ей городах и деревнях. Что поделать... Диагноз!
- shiropaev, но и рупор, локомотив национал-демократии в России использующий наукообразное изложение и леденящие душу факты, чтобы любой ценой попасть в топ. Ценой лжи, обливания грязью истории собственной страны, ценой оскорбления памяти павших и гордости выживших бойцов. Своей цели он достиг. Он в топе уже почти неделю. Он многих задел за живое. Мы запомним, какую он заплатил цену. Не забудем и не простим.
Весь этот народец тусуется в каментах к
топовому посту негодяя Алексея Широпаева, цитируется в посте сообщества оголтелых
националистических либералов или как их там, в ссылках в районе поста о
логове фашистского зверя и
поста Онотоле по теме.
Ты считаешь, что именно тебе 9 мая праздновать нечего? Посмотри, в какой компании ты оказался! Посмотри и подумай, точно ли ты так считаешь. Может быть, ты думаешь, что ты не такой? Зря. Ты один из них. Просто может быть, ты ведешь себя тише. А может, тебе повезло и ты не попался мне на глаза. А может все-таки ты плохо подумал?...