Сигнал из космоса

Oct 04, 2009 22:18

Вчера ходили с сестрой на концерт "Сплинов" в "Олимпийский". Александр Васильев и Ко представляли свой новый альбом "Сигнал из космоса". В целом, новые вещи понравились, "Сплин" себе верен :) Но зал зажигал, само собой, под старенькое, которое пришлось, в основном, на бис (два раза выходили). На танцпол, видимо, пришла совсем молодая молодёжь, потому что песню "Бонни и Клайд" они подпевали очень вяло, мне казалось, что я одна её пою (а мы сидели гораааздо выше, в секторе А-19) :)
Потрясло, как выкладывается Васильев. Его показывали на больших экранах, на шее жила напрягалась так, что, казалось, вот-вот лопнет.
Рядом со мной сидел дядька, чьё лицо и голос были мне жутко знакомы. Я долго мучалась и перебирала в уме всех телеведущих и только сегодня вспомнила, что это был Валерий Овчинников, участник передачи "Своя игра" :)

Глокая куздра, Развлечения

Previous post Next post
Up