Социологи выяснили, что россияне заинтересованы в выборах 9 сентября

Sep 02, 2018 19:42


Через неделю в России пройдет очень важное событие - Единый день голосования. 9 сентября в трети нашей страны пройдут выборы на пост главы региона, а также на другие важные законодательные должности. Такое пропустить нельзя, считают большинство опрошенных граждан. Ведь для многих городов в этот день решится их дальнейшая судьба.



Радует, что с каждыми выборами все меньше остается безучастных и равнодушных людей, не желающих принимать важное решение. Даже молодежь в последнее время стала активнее проявлять свою гражданскую позицию. Все большее количество людей приходят к выводу, что важен каждый голос.

В социальных сетях и на форумах тема выборов тоже активно обсуждается. Кто-то замечает, что нужно обязательно воспользоваться тем правом, которое нам дано и проголосовать за понравившегося кандидата. Другие подчеркивают, что от каждого из нас зависит, каким путем пойдет дальше страна.



Все, кто до сих пор сомневается, идти ли ему на выборы 9 сентября, стоит задуматься. Если вы хотите участвовать в будущем своей страны, если для вас важно, как будут жить ваши дети - идите и проголосуйте! В конце концов, чего вы теряете? 20 минут свободного времени? источник

Россия сегодня, внутренняя политика России, новости России

Previous post Next post
Up