я очень-очень зла

Feb 11, 2020 10:52


Я вчера узнала про мальчика с гречкой в коленях и пришла в ярость. https://www.sibreal.org/a/30337213.html А ярость флегматика - штука страшная. Бойтесь гнева флегматика. Он долго запрягает, но быстро едет. Так вот. Сейчас я напишу честно, что думаю. Может, я плохая, злая, хромая и из средней истории, но я всегда пишу честно. С мужиком все ясно, он мразь и подонок, и дать ему надо не до 7 лет, а до седмижды семидесяти. Я бы за истязания детей вообще пожизненное давала. Но мне непонятна баба, хотя я не могу ее назвать таким словом, потому что она даже не самка животного. В природе у самки в приоритете не самец, а потомство. Почему у многих наших женщин в приоритете не дети, а мужик? Ну мужик - и что? Чем он хорош сам по себе? Если он омерзительный садист - это просто особь с отростком между ног. В чем состоит его абсолютная ценность? Я бы еще поняла, если женщина запала на харизматичного, статного, умного, зарабатывающего, веселого, смелого, умеющего ухаживать. Тогда - да. И то он хорош только до тех пор, пока не накосячил. А если он явил моральную гниль - от него надо тут же избавиться, потому что его ценность моментально падает. Абсолютно ценны 1) твой ребенок, 2) ты сама. Ценность же мужчины относительна - относительно, пардон за масло масляное, во-1, ценности твоего ребенка, во-2, твоей. Ты ценнее мужчины. Почему? Потому. Потому что ты у себя одна, а мужиков тыщи. А ребенок еще более ценен, чем ты. И только потом, с большим отрывом, идет мужчина. И баба, которая позволила своему сожителю или мужу издеваться над ребенком, - даже не то что не человек, а не собачка и не кошечка, а где-то на уровне насекомого находится и по моральным качествам, и по интеллектуальным. Да, я так считаю. Кто не согласен - его проблемы.

И что насчет этих существ? Кроме как "устраивать свою личную жизнь", у них просто больше ни на что мозгов не хватает, учиться, работать, книжки читать, развиваться - "не, не слышала", это же напрягаться надо, куда легче жить не умом, а влагалищем. Ну ладно - можно с 14 лет жить половой жизнью, от мужика к мужику скакать, это выбор каждого, и мы живем в свободной стране. Но зачем рожать детей и обрекать их потом на мучения, предпочитая очередного хахаля своему ребенку? Что у них за страсть такая - непременно плодиться? Опять больше ни на что ума не хватает? Даже предохраняться?

Далее. Почему у нас государство защищает институт семьи как таковой? Надо защищать не семью, а детей. А семью надо контролировать. Чтобы у таких "мамаш" и "папаш" земля под ногами горела. Семья сама по себе не значит ничего. Родители, не выполняющие своего долга, - вообще не родители. Сейчас ребенок фактически беззащитен перед родительским произволом. А нужно, чтобы его защищало общество и чтобы власть родителей была максимально ограничена. А "традиционная" патриархальная семья с гноблением, побоями и унижениями пусть катится к дьяволу.

без лирики, наблюдение, социальное, трагедия

Previous post Next post
Up