Военный обозреватель «Газеты.Ru» Михаил Ходаренок побывал на
конференции «Огарковские чтения - 2023», посвященной развитию военных технологий и их влиянию на ведение боевых действий, и
рассказывает, что там говорилось о быте участвующих в специальной военной операции России на Украине бойцов и командиров.
(
Read more... )
Неудивительно что даже нищая Украина обошла Россию в производстве Камикадзе
Reply
Пациент, которому была проведена вторая в мире трансплантация сердца генетически модифицированной свиньи, скончался спустя шесть недель после операции, сообщил медицинский центр Мэрилендского университета в США
Reply
(The comment has been removed)
Сколько лет вы еще планируете бегать с единственной фотографией танковой роты попавшей в 2022 году на миное поле на угледарском направлении?
Reply
... от военкома, прошу заметить, бегать!
Reply
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Наверно, Польшу давно не делили.
Reply
(The comment has been removed)
Так 1-й б-н 1251 МСП или батальон "Атал"? Так-то в российской армии нет именных линейных батальонов и уж тем более мотострелковые батальоны не ездят на гражданских нивах и уазах. Вы там опять каких-то гражданских убили?
Reply
Leave a comment