На американском сетевом ресурсе «War on the Rocks» опубликован небезынтересный
материал «What the Ukrainian Armed Forces Need to Do to Win» («Что необходимо сделать для победы вооруженных сил Украины?») авторства Erik Kramer (Эрик Крамер) и Paul Schneider (Пол Шнайдер) - двух бывших офицеров сил специальных операций США, подвизающихся на
(
Read more... )
Американские спецы не понимают, как можно воевать, не имея технического преимущества в 100 раз.
Reply
так рогули и не воюют, хотя их нормально снабжают, а куда вот все девается и почсему по 60000 торасиков кладут ради пиар компании наркоклоуна им непонятно.
Reply
Что НАТО что США не имели опыта войн с равными армиями, вся их тактика и стратегия построена на опыте карательных операций. За прошедшие 80 лет у них было только 2 серьезных войны, это в Германии, где основной силой был СССР и Вьетнам, где они успешно все просрали партизанам.
Reply
была Корея, где им китайцы с корейцами и помощи СССР вломили и МакАртур кричал про применение ядерного оружия. А ведь там по сути вся тогдашняя НАТО и ООН были.
Reply
Согласен
Reply
Leave a comment