Военные летчики России и Сирии провели совместное воздушное патрулирование у Голанских высот

Jan 26, 2022 18:16

24 января 2022 года военные летчики России и Сирии провели первое совместное воздушное патрулирование вдоль Голанских высот и Евфрата с аэродромов Хмеймим, Сейкаль и Думэйр, сообщило информационное агентство ТАСС со ссылкой на Министерство обороны России.


Read more... )

авиация, Сирия

Leave a comment

dartii January 26 2022, 15:28:46 UTC
ждем протесты из израиля

Reply

rubir_ru January 26 2022, 15:31:54 UTC
израиль глух и нем. Евреи пока не определились, какой геополитический бог победит, посему сидят в засаде :)

Reply

tricster January 26 2022, 17:28:07 UTC
На самом деле они уже перековываются под нового. Не просто так у цукерберга жена узкоглазая.

Reply

rubir_ru January 26 2022, 17:33:50 UTC
китай? ну такой вариант есть, да :)

Reply

(The comment has been removed)

rubir_ru January 27 2022, 04:01:44 UTC
хм, мания величия у блох. Ну бывает, почему нет :)

Reply

(The comment has been removed)

rubir_ru January 27 2022, 09:37:38 UTC
Почитал. Как соотношение 4:3 (2 сбитых, 2 дотащились до базы считаю за 3 так уж и быть) в событиях превратилось в красивую 5?
...а впрочем Вы ведь продаете, а не покупаете, не удивительно :)
Ну и да, и что Вы хотели мне собственно этим сказать? Что СССР не всегда побеждал в воздушных боях? Или что СССР был слишком миролюбив и не уничтожил поучительно за еврейские шалости кнессет гиперзвуком? ...ах да, гиперзвука же не было, как я мог забыть :)).
Вы не в совке, господин историк и Россию не нужно злить, это я Вам серьезно говорю. У нормальных империй, которой прямо на глазах становится Россия, и в зоне исключительной геополитической ответственности которой находится недострана израиль, терпение не безгранично.

Reply

(The comment has been removed)

rubir_ru January 27 2022, 09:43:15 UTC
он еще и собственные тексты не умеет читать :(
я крайне не рекомендую использовать слово ТЫ в публичном общении с незнакомыми людьми. Больше предупреждать не буду :)

Reply

(The comment has been removed)

rubir_ru January 27 2022, 09:54:08 UTC
а еще через 10 лет в знаменитом бою будет сбито 10

цитирую текст и на этом закончим, своей девице будете тыкать, если разрешит :)

"В авианалете принимали участие 24 самолета ВВС Израиля, из которых советским зенитчикам удалось сбить 2 и подбить 1. Поврежденная боевая машина сумела дотянуть до израильской территории."
"асы ВВС Израиля сумели уничтожить 4 МиГ-21МФ, советские летчики которых погибли. С израильской стороны потери составили всего один подбитый Dassault Mirage III, который вышел из боя и смог «дотянуть» до своей базы."

Источник: https://kulturologia.ru/blogs/260821/50886/

всё, брысь, надоели тупостью

Reply

7n24 January 27 2022, 18:54:34 UTC
не 5 а 4.
у ХэХи один сбитый точно. второго, недолетевшего, искали всю ночь.
картинка сразу тускнеет! вместо хлопков пробок шампанского, зубовный скрежет и проклятия в адрес СССР. бывает! терпите!

Reply

(The comment has been removed)

7n24 January 27 2022, 19:15:03 UTC
Юрченко - сбит, погиб; Яковлев - сбит, погиб; Сыркин - сбит, остался жив; Журавлев - сбит, погиб. пятым был капитан Каменев. посадил самолет на египетском аэродроме. а сам Каменев потом дослужился до подпола. трудно это сделать, если тебя убили ( ... )

Reply

(The comment has been removed)


Leave a comment

Up