Известный индийский военный журналист арестован за шпионаж в пользу Китая

Sep 24, 2020 04:00



Как сообщает газета "Коммерсантъ" в материале Сергея Строканя "Рыцарь пера и кинжала. Автор статей об индийской армии подозревается в работе на китайские спецслужбы", суд Дели продлил до 28 сентября срок пребывания под стражей индийского журналиста Раджива Шармы, арестованного по подозрению в нарушении закона о гостайне и передаче китайским ( Read more... )

скандал, Китай, разведка, спецслужбы, шпионы, Индия, СМИ

Leave a comment

schadribicus September 24 2020, 02:25:18 UTC
На Александра Лукашенко похож. Тот тоже, как известно, китайский шпион.

Reply

lebiv September 24 2020, 06:20:00 UTC
В феврале в Минск приезжал госсекретарь США. Лука предлагал свои услуги американской разведке. Но в ЦРУ лукой побрезговали. В ЦРУ по сравнению с лукой порядочные люди сидят.

Reply

jebe_new September 24 2020, 06:57:56 UTC
Вы мелкий и глупый. Поэтому, когда вы хотите кому-то нахамить, может быть даже отчасти и заслуженно, у вас получается глупо, мелко, гаденько и несмешно. Такое хамство лучше на людях не демонстрировать, а то им за вас ещё будет стыдно, а может быть, что хуже, им будет вас просто брезгливо жалко.

Reply

lebiv September 24 2020, 07:17:41 UTC
Я тебе разве хамил? А мелкий и глупый это Лука, имхо.

Reply

jebe_new September 24 2020, 07:51:43 UTC
Вы мне уже успели нахамить, когда стали мне "тыкать". В русской культуре не принято тыкать незнакомым людям, а "тыкать" люди друг дружке начинают по обоюдной договорённости. Бывают исключения, но как правило отступление от этой "культурной линии" воспринимается как хамство. Если вы этого хамства не ощущаете, то вы оказываетесь человеком не вкусившим от плодов русской культуры, то есть человеком некультурным. Как такое произошло? Вроде бы мелочь, но это не мелочь - иногда надо отступать от норм, но нормы существуют неслучайно, поэтому невынужденное и не необходимое от них отступление говорит об глупости и дикости человека, так поступающего ( ... )

Reply

lebiv September 24 2020, 07:59:36 UTC
Вы мне уже успели нахамить, когда стали мне "тыкать".

Серьёзно? Простите

Reply

jebe_new September 24 2020, 08:16:34 UTC
>Серьёзно? Простите

Вы такой раскаявшийся! Ну я не могу не простить вас! Прощаю! Идите с миром!

Reply

vrv2 September 24 2020, 09:57:31 UTC
Вы не сказали куда

Reply

jebe_new September 24 2020, 10:09:40 UTC
Так и вы не подсказали. Наверное, потому что мы очень скромные и культурные, а не какие-нибудь грубые развязные молодчики. Человек раскаянно и пристыженно попросил прощения, что в наши времена безкультурия и безнаказанности ценимая редкость, и было бы некрасиво в ответ говорить ему грубости. Мы либерально и по-демократически позволим человеку идти куда он сам захочет - может быть к горным высотам просвещения и гуманизма. Но пожелать человеку удачи и доброй дороги - так это и правильно, и хорошо. Как говорится, доброе слово и кошке приятно. И вы (видно, что вы неравнодушный человек - не проходите мимо) тоже можете присоединится со своими напутствиями и наказами. В заботе друг о друге мы воспарим над трясиной бытия!

Reply

lebiv September 24 2020, 10:18:05 UTC
Нахуй уже иди. Пидор велеричивый

Reply

jebe_new September 24 2020, 10:34:52 UTC
>Нахуй уже иди. Пидор велеричивый

Странный вы человечек. Вот только вы подниметесь до высот трагедии, демонстрируя воистину шекспировское раскаяние, так что вас невозможно не простить, как вдруг вы врезаетесь головой в заборчик мелкого неприличия. Вот используете великолепное слово "велеречивость", но тут портите же великолепное впечатление о себе неграмотным его написанием "велерИчивый"! Услышьте меня, я жду, сама история ждёт от вас свершений на ниве патриотизма и гуманизма, культуры и культуризма, а не дырки на штанах как раз между штанинами! Подштопайтесь и шагайте дальше чуть менее широкими шагами!

Reply

lebiv September 24 2020, 10:44:58 UTC
Хуеплет дешёвый, ты в свою очередь
когда ставишь кавычки , используй дословные цитаты,а не близкий к тексту пересказ.

А так конечно забавно, когда в интернетах начинают учить русскому языку и ещё требуют обращения на вы.

Reply

jebe_new September 24 2020, 11:10:15 UTC
>Хуеплет дешёвый, ты в свою очередь ( ... )

Reply

lebiv September 24 2020, 11:17:37 UTC
Ты мазохист такие простыни печатать или ты может немного туповат?

Моя ошибка. Надо было сразу тебя на хуй посылать. Сделал бы доброе дело, сэкономил бы тебе время в рабочий день.

Reply

jebe_new September 24 2020, 11:40:23 UTC
>Ты мазохист такие простыни печатать или ты может немного туповат?

Что для вас "простыни", то для меня легко и просто - игристость живого ума - как у шампанского.

Что же касается тупости, то предположения о тупости, исходящие от туповатого человека, не могут приниматься во внимание. Надо ли уточнять, что туповатым я считаю именно вас? И, кстати, я со всей деликатностью вёл наш диалог в том числе для того, чтобы этот момент был выявлен с достаточной степенью достоверности, а с не бухты-барахты. У вас были возможности исправить или дополнить первое впечатление о себе. Ваши реплики позволяют о вас сказать, что перввое впечатление о вас оказалось верным, - вы неумны, мелковаты и подловаты.

Что же ещё сказать вам напоследок в качестве напутствия... Вам есть куда расти и исправляться, если вы не намерены продолжить счастливо оставаться в столь мелкопрудно-гадотрясинном еле-еле-человеческом качестве.

Reply

lebiv September 24 2020, 11:42:36 UTC
Не, ты точно тупой. нахуй иди уже.

"jebe_new
24 сентября 2020, 06:57:56 UTC
СВЕРНУТЬ
Вы мелкий и глупый. "

Ещё раз повторю, просить у тебя прощения было ошибкой: сарказма ты не понял.
Когда тебя на хуй посылают тоже не понимаешь. А ещё утверждаешь, что ты не тупой.

Таких тупых как ты ещё поискать.

Reply


Leave a comment

Up