Министерство обороны США о необходимости ядерной крылатой ракеты морского базирования

Aug 05, 2020 03:04

Министерство обороны США 4 августа 2020 года опубликовало официальный комментарий о необходимости для США разработки и развертывания ядерной крылатой ракеты морского базирования, делая, таким образом, этот вопрос предрешенным. Заявлено, что такая ракета "крайне важна для сдерживания России ( Read more... )

США, КР, стратегия, ракеты, стратегическое вооружение, Россия, флот, ядерное оружие

Leave a comment

ju_88 August 5 2020, 10:12:50 UTC
О хозяевах - какая забавная проекция... Вообще дерзкий ты какой-то, чьих будешь-то? Распустил вас, холопов, царь Пу, типа пусть ужо мужички повеселятся перед введением внешнего управления. Ну веселись, песню спой под гармошку например, вы тут любите чтото про...мммм... шаровары-гавно или хохлы-гавно, про гавно точно, субстанция вам близка и горячо любима, вот ее друзьям спой. Оттягивайся короче. Кстати, а чего это я тебя, шлимазл, не забанил еще? Хм.. но не буду сегодня, гуляй, веселись.

это я про "собирание земель", раб, и про ваши например здесь выступления. Вот напишешь ты, мол типа щас мы тут как елдой рраз! и арматой с толстым люком раскатаем, а сверху Су557, одних их 15 тыщ только ! и капец! А почитает это какой-нибудь туповатый Джон Доу из ЦРУ и цыкцыкцык - ушла аналитика наверх. А наверху, там же тоже не очень умные сидят. Конечно не такие стратеги нефтетрейдинга, как Сечин, но тоже далеко не ушли. И такие агааа, есть угроза! Щас вооружимся тогда. Не, если бы какой-нибудь Майк Доу забросился бы на парашюте с миноксом, то того, что он еще в воздухе наснимал, хватило бы, чтоб Джона из аналитиков ссаными тряпками погнали. Но парашюты щас немодно, вот и имеете, что имеете.

Кстати, это идея: надо Соросу написать, чтобы он десяток парашютных забросов профинансировал. Но как быть с Джоном? У него наверное ипотека, милейшая жена, воспитанные детки, устроенная жизнь (тут, раб, завидуй молча). Его попрут - им горе будет... нет не буду писать. Да и Сорос жадюга, денег не даст. В мае например премиальные печеньки зажал.

Reply

major_150 August 5 2020, 10:19:39 UTC
Внешнее управление чье будет? Немецкое, французское или татаро-монгольское?

Reply

ju_88 August 5 2020, 10:48:48 UTC
татаро-монгольское это не внешнее. Да и немецкое в исторической перспективе тоже. Французы не подпишутся, у них травма. Думаю, мы вам Луку подарим... значит будет цыганское... хотя с другой стороны, Николай Александрович, Мальчик Коля который ну какой он цыган? Шкловское короче будет. А может и не будет, может и не согласится. Тогда криптобританское... тоже нафиг оно Бабе Лизе? Кроме Сороса никто не подходит. Значит АццкоЖыдоМасонское.... Блин, так оно тоже уже... ай отстаньте, не знаю!

Reply

voldemared August 5 2020, 17:48:01 UTC
А "вы" это кто? Обитатели палаты № 8?

Reply

ju_88 August 6 2020, 15:02:02 UTC
действуй так:

1. открой дверь, любую
2. ссутулься
3. сильно ударь спиной между лопатками об дверь с торца до четкого щелчка

между лопаток у тебя кнопка включения мозга. Потом еще раз читай мой коммент и наслаждайся радостью понимания. Если не получается щелчок - не беда. Во многих моделях кнопка спрятана в паху спереди. Об дверь ее включать неудобно, обычно по ней бьют резиновым молотком. Не перестарайся только. Сильно не бей. Сообщи, как прошло включение.

Reply

voldemared August 16 2020, 02:16:28 UTC
1. Не надо мне тыкать, я не из вашей палаты.
2. Вы там у себя в палате с такими методами стимуляции мозговой деятельности поосторожнее, так можно и травму получить.

Reply

tricster August 5 2020, 10:25:24 UTC
>бульканье про проекции
>рабрабрабцарьцарьцарь

Однако крутой айронинг.

Reply

ju_88 August 5 2020, 10:40:37 UTC
ну я не сомневался, что копрофаг за копрофага завсегда вступится. Поиграй ему на гармошке, утешь. А я пойду кофе с соросовскими печеньками попью

Reply

tricster August 5 2020, 10:49:51 UTC
>вступится

О, и сразу виктимность у обиженки пошла. :)

Reply

ex3im August 5 2020, 10:31:52 UTC
Что это с вами сегодня? Так агрессивны, что-то хорошее случилось?

Reply

ju_88 August 5 2020, 10:41:55 UTC
я ж писал, Сорос с печеньками кинул. Работай вот на таких, а еще масон!

Reply

ex3im August 5 2020, 10:57:11 UTC
А, ну тогда извините, не до конца смог вникнуть в текст, мой "косяк". А массоны разве равны джентельменам, которым верят наслово?)

Reply

ju_88 August 5 2020, 11:57:54 UTC
в общем да, но они сцуко коварные. Напишут на договоре доп.условия невидимыми чернилами мелким шрифтом, подпишешь, домой принесешь и радуешься, а оно чык! и проявилось и уже не они тебе должны, а наоборот. Это я щас такой умный, лампу Вуда с собой ношу чтоб невидимое видеть и сам банку масонских чернил купил и ручку масонскую. А пару раз да, влетал. Расстроишься, монтировку возьмешь весь такой нервный, и в ихнюю ложу, чтоб им по фартукам настучать и циркули ихние по похабному использовать. Дверь откроешь, а там - стол накрытый, шампаньола, лёгкая закусочка, музыка. Наливают, обнимают, по плечу хлопают, радостные такие, мол, поздравляем, брат, тебе присвоен новый градус. Ну и в бокале градус тоже поднимают, заботливые. Как на таких сердиться?

А Сорос, он наверное ненастоящий масон. Печеньки тырит, чтоб там курвуазье какое к дню рождения прислать, так нет. Венгр же, ну почти :) что с гунна взять?!

Reply

ex3im August 5 2020, 12:04:33 UTC
Ну так садиться с шулером краплёнными картами играть - дураком надо быть, потом действительно только на себя обижаться и остаётся)

Reply

ju_88 August 5 2020, 12:28:24 UTC
ой да, даже правильные масоны жалуются. Один так разнервничался, что его по башке молотком приложил и цыркулем ткнул. И ничего. Посмотрели, а он - киборг! Но это секре.... ааа... сссука, опять эти черные вертолеты! <.... слышно, как длинная очередь 12,7 лупит по бронеставням>... ффу, еле успел закрыть. Не, ну вы видели, какой обидчивый! На печеньки - так мы экономим, а пару вертушек прислать, так мы богатые, вот же ж гондон силиконовый!

всё, валю в подвал, щас опять зайдут, а у меня в хозяйстве только блоупайп древний, да стрелковка. С парой бодаться не вариант. Хорошего дня.

Reply

sergio_buk August 5 2020, 11:02:40 UTC
Да ты так не переживай так сильно, туши, как говориться, а то Джонов Доу из ЦРУ уже к себе начал приравнивать, считая, что они сведения берут из моих комментариев, и комментариев других, в которых посмеиваются над ними, а по большей части именно над такими клоунами нерабами, как ты, кидающихся чуть что защищать хозяев. Даже смешно, это ты, клоун, получается мне приписал вину в эсеалации ради эскалации, о которой тупил в первом комменте? Вот прям моим комиентариям, а, не раб? Это из-за моих комментариев они вышли из договора по ПРО и начали строить у границ России объекты своегт ПРО, запустив легко прогнозируемую ответку в виде попытки нейтрализации возводимых у границ России объектов ПРО, с установкой явно нарушающих РСМД пусковых доя КР, всяких Иджисов? Ну нельзя же настолтко охранительством своих американских хозяев заниматься, так глупо пытаясь перевесить все их косяки на Россию. Я указал лишь на единственный пример, явно показывающий, кто именно занимается эскалацией ради эскалации, а тебя вон как порвало, бедняжку. Да тау, что толком и не возразил, лишь какой то чуши наплел.
Да бань конечно, устрой себе рай. Прикинь, можно будет набрасывать люьую ерунду, а ответить то ни кто и не может! А все думают, что ни кто не спорит с набросом. Мечта любого набрасывателя.

Reply


Leave a comment

Up