Планы поставок боевой техники в Сухопутные Войска России в 2020 году

May 05, 2020 21:59

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало за последние дни сразу серию пресс-релизов, сообщающих о количествах новой и модернизированной боевой техники, поставка которых "спланирована в подразделения Сухопутных войск в рамках исполнения государственного оборонного заказа до конца 2020 года".


Read more... )

армия, ГОЗ, 2С19, Тайфун, БМП-3, САУ, Т-72, БТР-82, Министерство обороны, артиллерия, Тигр, РСЗО, Россия, бронетанковая техника, БМП-2, танки

Leave a comment

alvlazhi May 5 2020, 22:58:39 UTC
Не устаю поражаться глубинам падения гуни как личности:
"Но в уме держать ускоренную модернизацию Т-62"
"ускоренную модернизацию"
"модернизацию"
...через три слова...
"запасные стволы орудий"
запасные стволы - это теперь ускоренная модернизация. А запасные сапоги - это видимо программа производства генетически модифицированных сверхсолдат для завоевания Галактики.

И вообще, то чувство, когда Гуня прочитал старинную запись у Андрея "Тонкий люк" БТ об отчете УВЗ, припомнил в своем говнокомменте об ОКР по продлению ресурса резервной бронетехники, но "забыл" написать о нескольких ОКР по теме "Армата")

И вообще, когда читаешь такие пассажи: "Да и срочникам недоучкам которыми комплектуются должности механиков водителей и ремонтников , такие танки будет труднее запороть" - понимаешь, что человек или сам ничего сложнее хвоста от ишака в руках не крутил, или других за идиотов считает. Вообще-то старую технику неподготовленному человеку запороть как раз легче, вспомнить хотя бы как Т-34 с их капризными фрикционами страдали от плохо подготовленных экипажей. Можете сравнить какой-нибудь запорожец с современным автомобилем по степени эргономики и удобства вождения плохо подготовленным человеком. Я уж молчу про то, что должности мехводов танков срочниками давно не комплектуются.

Reply


Leave a comment

Up