еще в 70-е годы в ФРГ были подобные учения, похорон массовых жертв в результате подлого ядернго удара со Стороны СССР, процедуры отработаны, а масштабы учений по сравнению с теми микроскопические
Если внимательно посмотрите на макеты и плакаты то у видите поставленную задачу для "похоронки". Уже ныне у всех госпиталей в Нью-Йорка добавлены рефрижираторы и переполнены все морги и похоронные дома,общей вместительностью 900 тел в сутки. Вот и будут вояки заниматься разгрузкой рефрижираторов поточным методом, консервацией и категорийностью на бомжевом кладбище Нью-Йорка... там примерно 1 000 000 в братских могилах лежит. Есть куда укладывать... до лучших времён.... для очереди на кремацию.
У районых госпиталей стояло до понедельника по одному два. Во вторник добавили. Больше нет места. Вот и начали их чистка и передислокация на бомжевое кладбище Харт. На меринов посозерцай на эту тему))) https://kilativ.livejournal.com/
Срочник это человек, проходящий школу жизни. После срочный службы человек ко многому готов, а главное - к защите Родины с оружием в руках. Бывшего срочника, сохранившего самые теплые воспоминания о воинской службе не нужно долго учить военному делу. Он готов сразу обращать вспять противника, напрасно понадявшегося на афар, защитный шлем, спутник и самолет дрло и у.
Вы пишете намеренную ерунду с завалинки. И про срочников и про дивизии. Срочник, как боевая единица в несколько раз более эфективен, чем неподготовленый гражданский. Срочник способен завести танк, зарядить его орудие и выстрелить по главному штабу противника с окопавшимися гражданскими.
В Америке контрактники периодически отстреливают своих сослуживцев. Срочник получает первичную военную подготовку. Он обучается дисциплине, уставной службе, обращению с оружием т его использованию.Такой человек будет готов к мобилизации гораздо быстрее, чем немецкий хипстер.
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Уже ныне у всех госпиталей в Нью-Йорка добавлены рефрижираторы и переполнены все морги и похоронные дома,общей вместительностью 900 тел в сутки.
Вот и будут вояки заниматься разгрузкой рефрижираторов поточным методом, консервацией и категорийностью на бомжевом кладбище Нью-Йорка... там примерно 1 000 000 в братских могилах лежит. Есть куда укладывать... до лучших времён.... для очереди на кремацию.
Reply
( ... )
Reply
На меринов посозерцай на эту тему)))
https://kilativ.livejournal.com/
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Срочник, как боевая единица в несколько раз более эфективен, чем неподготовленый гражданский. Срочник способен завести танк, зарядить его орудие и выстрелить по главному штабу противника с окопавшимися гражданскими.
Reply
(The comment has been removed)
Срочник получает первичную военную подготовку. Он обучается дисциплине, уставной службе, обращению с оружием т его использованию.Такой человек будет готов к мобилизации гораздо быстрее, чем немецкий хипстер.
Reply
Reply
Leave a comment