Leave a comment

karacho_2020 January 3 2020, 11:07:48 UTC
Ваша фраза:

"Неивестно как она сможет этот флот содержать, в дальнейшем.Эта экономика ,хоть и развитая , но всего лишь КОПИЯ ЗАПАДНОЙ(выделено мной), без своих научных наработок.И нуждается в американском и европейском рынках сбыта.

- Ну если экономика Китая КОПИЯ ЗАПДНОЙ, то и содержать и обслуживать флот будут по примеру США? Или Германии, Франции, на выбор?

-Даже предпосылок к такому обороту событий не существует.Мало того, не клепает и дивизий Ту-160М2М ,Ту-22М3М , бюджетный вариант угрозы чужим АУГ.Не обязательно американским.

Ндаа.. Дивизии стратегов на борьбу с АУГ! Я, скорее всего, соглашусь с коллегами из блога, что у вас там меняется... прокладка между клавиатурой и стулом.

-Ни одной МАПЛ 855М проекта не ввели в строй (! МАПЛ в вспомогательный флот!).Вспомогательный флот ,в очередной раз, остался без универсальных транспортов снабжения, без госпитальных судов, всего лишь с двумя современными разведывательными кораблями.Ни одного большого ГИСУ, без которых невозможно корректирвоать данные для применения РПКСН.Ни одной современной плавмастерской.Несколько катеров.МРК и фрегаты без двигателей.

Ну что я Вам могу ответить, Gunnerminer. Блуждание мыслей в Вашем мозгу мне неподвластно. Крепитесь, мужайтесь.

Reply

(The comment has been removed)

karacho_2020 January 3 2020, 14:21:08 UTC
Вот с этой Вашей фразой я соглашусь.

Ну а в остальном... Я даже не буду вставлять Ваш текст в ответ. Убого, уныло.

Дивизия Ту-22М3 м Ту-16М в Ливии..

Как вы сам и советуете - читайте СВОЙ ликбез.

Reply

(The comment has been removed)

karacho_2020 January 3 2020, 15:23:53 UTC
И опять убого, уныло.
Где демагогия, где пафос?

Reply


Leave a comment

Up