Продолжается истребление украинских Ил-76 в Ливии

Aug 07, 2019 01:49

Оригинал взят у коллеги diana_mihailova  в Уничтожен Ил-76ТД рег. номер UR-COZ, доставивший контрабандный груз оружия из Турции на аэр. МисратаСообщается, что Ил-76ТД рег. номер UR-COZ, доставивший груз оружия из  Анкары (Турция) в аэр. Мисрата (Ливия) для террористической группы, близкой к Правительству Национального Согласия (GNA) несколько часов назад [вечером ( Read more... )

авиация, #lnaf, #misrata, инциденты, БЛА, #gna, конфликт, #mitiga, #libyaarnaud, #uae, #libya, Украина, Ил-76, Ливия, Турция, #alqaeda

Leave a comment

jebe_new August 6 2019, 23:39:30 UTC
Тут ещё интересно, кто именно на Украине получал с работы этого борта основные прибыли. И на Украине ли? Без патронирующих спецслужб и политиков-олигархов тут никак. Кто-то потерял сейчас источник кормления и рискует в добавок в возможной шумихе по этому делу ещё и раскрыть себя, "сиротинушку, семеро по лавкам...".

Я так и не понял, первые два Ила направлялись к Хафтару, этот же Ил направлялся "Правительству Национально Согласия", противникам Хафтара? Т.е. случилась пока половинная обраточка? А трещат пока многовекторные "чубы"? Господи, какая всё-таки жуткая зрада.

Очень жалко прекрасные машины. Их создавали и строили люди не для таких грязных дел грязных людей для довольно-таки грязных мест. Обидно.

А экипажи всё-таки жалко. Хоть люди и понимают, на что идут, но рядовые исполнители просто крутятся как могут, делая то, чему были обучены. А то что жизнь так их бросает, так то "время перемен". Кого-то бросает и сильнее, и больнее, и гаже. Вот только сальные, преступные, тупые, скотские морды украинского свидомого политикума не жалко, только вот не по ним пока ракетами фигачат. Пишу, а что-то вспомнил Анну Тув из Горловки, у которой при обстреле погибли дочь и муж, а у неё самой руку оторвало... Есть и другие имена в памяти. Всё это причинённое зло не может не остаться безответным, сама судьба, бывает, зло наказывает за злое - иногда "каиновой печатью" на судьбах близких и детях. Такое печально, но так как раз и случается - зло сидит в характере, в поступках, и последствия, дыхание от всего этого, прежде всего отражаются на тех, кто ближе всего, на тех кто сильнее восприимчив. Это рок.

Reply

xakudu August 7 2019, 00:15:26 UTC
Это такой новый уровень военных действий у ливийцев - кто больше хохлолитаков уничтожит. Всемерно поддерживаю

Reply

sergio_buk August 7 2019, 01:49:28 UTC
Действительно, зачем друг друга, когда можно этих терпил попинать.

Reply

greyfox_21 August 7 2019, 05:13:19 UTC
Да какая разница кто их хлопнул? Лишь бы побольше.Там банды демократов с обоих сторон, а майдауны им помогают своими перевозками,эксплуатируя наследие "клятого совка". "Чума на оба ваших дома". Первые два уничтоженных ,если я правильно понял , вообще возили грузы на обе стороны. Кто первый подсуетился, тому скальп и достался.

Reply

tetrikov August 7 2019, 10:29:46 UTC
Айр Америка 2.0, с использованием туземных ресурсов.

Reply


Leave a comment

Up