Мина на Главном военно-морском параде в 2018 году

Jul 27, 2019 16:24

Оригинал взят у коллеги  mina030 в ПараТЪ ....

Крупнейшим мероприятием «боевой подготовки» ВМФ РФ в 2018 г. стал Главный военно-морской парад ( Read more... )

мины, ужасы нашего городка, катера, торпеды, Путин, дурдом, Россия, Климов, флот, курьезы, парад

Leave a comment

jebe_new July 27 2019, 16:20:25 UTC
Я предполагаю, что дураком можете быть вы, потому что вы тыкаете тем, кто на такой формат общения с вами не соглашался. Я, кажется, припоминаю ваш ник, не помню у нас с вами на то договорённости, хотя как и о чём мы с вами общались я уже не вспомню.

Что же касается человека, к которому было адресовано моё замечание, то я его приметил за тем, что он постоянно к месту и не к месту пишет комментарии, где так или иначе бранит Шойгу. Я не сомневаюсь, что последнему есть что попенять, но я и не сомневаюсь, что его есть и за что хвалить и благодарить. Если же человек только и может, что писать на одну тему, против одного человека и исключительно бранно, то этот человек преследует только одну цель - таким глупым методом он хочет прокомпостировать мозги тем, кто за его комментарий нет-нет, да глазом и зацепится. А это тогда значит, что этот человек - манипулятор. То что это манипулятор ничтожнейшего пошиба не отменяет того, что он манипулятор. А лично я очень плохо отношусь к любым манипуляторам, потому что считаю их существами с жалкими, грязными, куцыми душонками, открытыми разных гадостей и подлостей и охочих до них. Ну а глупость данного манипулятора даёт мне подходящие слова и тональность для моего к такому человеку обращения.

Если вы иного мнения о данном персонаже, то обоснуйте его, если же вы его защищаете просто так, то, поздравляю, вы официально вступаете в "лигу кретинов".

Reply

mina030 July 27 2019, 16:23:25 UTC
хороший коммент

Reply

jebe_new July 27 2019, 16:28:35 UTC
Ссылка на ютуб-ролик побилась, мне успели ответить, так что я не смогу уже исправить своё сообщение, поэтому приведу её таким образом -

Reply

bitnik_b July 27 2019, 17:49:36 UTC
Понимаешь ли, Джебе.
Меня мало волнуют ваши с этим персонажем терки. Также, как и история нашего с тобой общения.

Но логику своего замечания тебе, конечно, объясню.
В данном случае, ты в ответ на довольно адекватную, с моей точки зрения, реплику, вдруг срываешься на неспровоцированные оскорбления. Есть проблемы - напиши ему в личку матом, не надо меня, стороннего наблюдателя, приплетать в ваши склоки.

И знаешь ли, всегда считал довольно эффективным и, чоуштам, справедливым ветхозаветное - не тыкай и не тыкан будешь.

Я понятно и неоскорбительно объясняю? Извини, но в контексте данного диалога опция перехода на "Вы" невозможна.

Reply

jebe_new July 27 2019, 18:54:55 UTC
Посмотрите другие реплики персонажа в данной конкретной теме. Своим "хамским" комментарием я не ссылаюсь ни на что "ветхозаветное", что я бы один держал в уме, а для других было бы чем-то неочевидным (хотя я припоминаю подобный паттерн поведения от данного персонажа задолго данной темы). Если вы считаете подобные реплики "адекватными", то не объяните ли вы тогда ваши личные критерии того, что вы считаете адекватным. Я вижу, что у нас с вами разное понимание данного слова. Уточните, чтобы мы не продолжали говорить на разных "языках".

То что вы настаиваете на том, чтобы мне тыкать, говорит мне совсем не о вашем "право имею", когда человек настаивает на своём мнении или своей позиции, в данном случае вы лично мне демонстрируете культурную и моральную мелкотравчатость, а не принципиальность, как вам может быть самому кажется. Вы не сумели привести никаких доводов в пользу своего права обернуть мои слова против меня самого, вы выдумали и "тёрки" со "склоками", которых не существует, вы встали в позу обиженного и ущемлённого "наблюдателя", хотя вас никто не "приплетал" -- вы сами приплелись. И вы по-прежнему защищаете манипулятора, а это весьма глупая, даже идиотская, роль. И не предъявили ничего кроме выдумок, неискренности в мотивах и неумения вникать в новую информацию и адаптировать свою линию исходя из чего-то нового, которое к тому же можно уточнить вопросами, оставаясь верным неверно сформированному априорному предположению. И при всей при этом демонстрируемой несостоятельности вы настаиваете на своём праве мне тыкать! Это у вас может быть только от небольшого ума -- это мой вывод.

Reply

tetrikov July 28 2019, 21:14:06 UTC
Сука бля, как-же ты красиво излагаешь!! Кикеро и Микена в одном флаконе!:))

Reply

grenfler78 July 29 2019, 05:54:35 UTC
Я должен наверное любить сына друга Ельцина. Может расскажите какие у него успехи.
Вот что сделал Сердюков хорошего я знают, а с успехами шойгу если отбросить пиар мишуру-большие проблемы

Reply

ext_4925382 July 29 2019, 06:20:49 UTC
лоооол! Вот это жЫр. Успехи Сердюкова (!!!) лоооол. Доо мы все помним "успехи" сердюкова, с его девочками в армии, да.
"с успехами шойгу если отбросить пиар мишуру-большие проблемы" - карту Сирии откройте за 2015 год и за сейчас, 2014 вспомните, и не несите такой бредятины. Вы или тролль (поганый, это было слишком жырно) или бот (не менее тупой, ибо любой кто обладает памятью отличной от золотой рыбки, прекрасно "успехи" сердюкова может перечислить)

Reply

jebe_new July 29 2019, 06:43:29 UTC
Я не буду поддерживать общение с человеком, которого считаю глупым и мелкотравчатым манипулятором, то есть с вами.

Reply


Leave a comment

Up