Британские спецслужбы помогают украинскому Центризбиркому в кибербезопасности

Dec 10, 2018 16:31



Как сообщает французский бюллетень "Intelligence online" в материале "La confronation Londres-Moscou passé par Kiev", глава британской разведки MI6 Алекс Юнгер (Alex Younger) в ходе одного из своих нечатых публичных выступлений, сделанного в Университете Сент-Эндрю 3 декабря 2018 года,заявил, что его структура остается «в состоянии постоянной ( Read more... )

Украина, США, разведка, кибербезопасность, спецслужбы, Великобритания

Leave a comment

vladimirkrym December 10 2018, 15:12:00 UTC
Интересно чем эти придурки могут помочь Украине если они сами заявляют,что русские хакеры сделали Брексит? Выходит МИ-6 это лохи!

Reply

narkom_cccp December 10 2018, 23:58:15 UTC
Разводят хахлоф на печеньки, ведь если идиоты необучаемы, то их можно смело использовать в своих целях и дальше. Для них это просто бесплатный расходный биоматериал. И это рационально.

Reply

vladimirkrym December 11 2018, 00:23:16 UTC
Расходный материал слишком просто и не соответствует действительности. Эти ублюдки упоротые бандеровцы и убежденные русофобы и антикоммунисты на генетическом уровне! Это не дураки и не простаки!С этими моральными уродами не Минск подписывать нужно,а уничтожать под корень! К сожалению Сталин с ними в демократию играл и осуждал на мелкие сроки вместо расстрела! Вот и имеем геморрой!

Reply

narkom_cccp December 11 2018, 00:41:21 UTC
Согласен, комрад. Я был слишком толерантен и политкорректен. Как-то по-европейски получилось, штоле, аж неловко теперь. Надо жестче с ними, жестче! Дави их, блеать!!! ;)))

Reply

(The comment has been removed)

vladimirkrym December 11 2018, 16:26:05 UTC
В 2013 году не Крым поднял самый большой флаг Украины,а в Крыму подняли бандеровцы и меджлисовцы,причем среди поднявших этот флаг 80% были организованно завезенные для этой акции студенты львовского университета и Киево-Могилянской академии.Причем охраняли эту акцию менты Львова и Киева,так как нашим недоверяли.
Остальной ваш бред не стоит даже комментариев.

Reply

(The comment has been removed)

vladimirkrym December 11 2018, 18:50:43 UTC
Пиздун твоя фамилия! Ни в одной из этих статей нет ни слова о самом большом флаге Украины.
Студенты люди подневольные тогда были - сказали таскать эту тряпку и таскали, хотя тогда несколько студентов отказались. Что касается показухи с этими жовто-блакитными тряпками так не удивительно - Партия Регионов стремительно деградировала и постоянно заискивала с бендеровцами. Вот и доигралась.Кстати в Керчи руководство Партии Регионов либо село,либо сбежало за границу.
Я же говорил не о Керчи,а о Севастополе и Ай-Петри.
Кстати инициатором создания самых больших флагов Украины всегда была "Батькивщина" и Донецкого, и Луцкого, и Киевского. КерчьFM создан "Батькивщиной" по инициативе Тимошенко, сейчас курируется СБУ, финансируется Тимошенко и РадиоСвобода,сотрудниками которого являются все в КерчьFM.

Reply

(The comment has been removed)

vladimirkrym December 11 2018, 20:10:28 UTC
Для особо тупых повторяю что я писал о Севастополе и Ай-Петри, и там были львовские студенты и киевские тоже.

Опять пиздишь про "самый большой флаг Украины в Керчи". Самые большие флаги Хохляндии - донецкий 30 х 45м, Киевский 40 х 60 м. В Керчи нет улиц такой ширины чтобы таскать эти тряпки,тем более по Митридатской лестнице протащить.

Бандюков из Чечни в Саках и Евпатории лечили в госпиталях ВСУ и крымчане к этому отношения не имеют,а вот демонстрации против этого были по всему Крыму.

Что касается поднятия в Крыму хохлотряпок и хохлятской символики так ведь жили тогда в Хохляндии и вынуждены были их терпеть. Но у нас в Крыму рядом с символикой Хохляндии всегда была символика Крыма и городов Крыма,а часто и символика России. В Крыму постоянно праздновались российские праздники и народ вывешивал российские флаги, а флажки России были почти у каждого крымского автомобилиста. А вот хохлятские флаги срывали каждый месяц по всему Крыму.

Reply

(The comment has been removed)

vladimirkrym December 11 2018, 21:07:16 UTC
Я же написал пиздун твоя фамилия.
Пиздишь про "самый большой флаг Украины в Керчи" и все отмазки что стерли с интернета новости об этом это пища для тупых либерастов и бандеровцев.

Пиздишь про лечение боевиков из Чечни в обычных санаториях Евпатории также как и про Саки. Во-первых,лечат в госпиталях,а в санаториях оздаравливают. Вот и лечили в госпиталях ВСУ. Во-вторых, оздаравливали в санаториях СБУ "Евпатория","Черноморье"и санатории ВСУ "Крым".
"а вот крымские газеты того времени собщали совсем другое" - ссылочки в студию или тоже стёрли?

Для тупых пиздунов объясняю что все учреждения образования являлись государственными учреждениями и наличие там хохлятской символики было прописано в хохлятских законах,как впрочем в любой стране мира. И это не зависело от хотелок ректоров или преподавателей ВУЗов,которые были госслужащими и обязаны были выполнять закон.

Что ищё спиздишь?

Reply

(The comment has been removed)

vladimirkrym December 11 2018, 23:06:59 UTC
Ты походу не только пиздун, но и клинический дебил и либераст. И не нужно мне в духе Геббельса по сто раз повторять всю эту либерастную пропагандонную чушь - она от этого правдой не станет.

Вести дальнейшую дискуссию с дебилом-пропагандоном и либерастом из диванных войск Украины не вижу смысла ввиду неизлечимости данного индивида. Жаль что твой профиль сразу не глянул и потратил время на убогого.

Reply

(The comment has been removed)

vladimirkrym December 11 2018, 21:28:32 UTC
Во-первых где ссылки на эти высеры?

Во-вторых, никто не отрицал что в Крыму за время незалежности появилось несколько процентов бандеровцев,неговоря уже о том,что бандеровскую пропаганду вели меджлисовцы. В Крым за это время завезли для работы в госучредениях несколько тысяч бандеровцев с материка вместе с семьями и детьми. Плюс в наши ВУЗы нередко поступали детки с материка с бандеровскими взглядами.Поэтому найти для показушных постановок с флагами Хохляндии нациков найти было нетрудно.

В-третьих я уже писал что бандеровская пропаганда в Крыму велась с согласия и при участии деградирующей Партии Регионов.

95% населения Крыма плевало на эту бандеровскую показуху и пропаганду.По праздникам ни на одном балконе или доме крымчан флаги Хохляндии не вывешивали ибо можно было по роже от соседей получить.

А теперь можешь попрыгать.

Reply


Leave a comment

Up