О контртеррористической операции египетской армии на Синае и в Ливии

Feb 26, 2018 00:14



Как сообщает французский бюллетень TTU в публикации «Offensive égyptienne en Libye?», спустя неделю после того, как стало известно, что израильская армия бомбила позиции «Исламского Государства» в Египте, Каир предпринял мощное контрнаступление против ячеек джихадистов на своей территории. Операция получила наименование «Синай 2018». Эта ( Read more... )

исламисты, Россия, ОАЭ, Халифат, Египет, Ливия, Израиль, конфликт

Leave a comment

(The comment has been removed)

(The comment has been removed)

западные компании boloto_laz February 26 2018, 04:07:29 UTC
Конечно западные,ведь так называемый "запад"не зря затевал эту ливийскую эпопею со свержением Каддафи и уничтожением ливийской государственности.Поэтому да-купоны стригут западные компании,но им придется подвинутся,хоть они этого и не хотят.

Reply

(The comment has been removed)

и кто их подвинет boloto_laz February 26 2018, 04:57:11 UTC
Подвинут интересы частных и государственных компаний России и Китая.

"что российские компании могут предложить Ливии,если"-стряхну Вашу лапшу,российские компании уже давно,без западной"помощи"производят добычу как на своей территории,так и за границей-от проекта обустройства м-я до полной переработки сырья.Времена "сахалинов1,2" ит.д.когда эти западные компании под видом "помощи"творили что хотели,давно прошли.Если их местами и допускаю в рамках сп к добыче ресурсов на территории России,то только под жестким надзором,что справедливо.

Reply

(The comment has been removed)

Re: и кто их подвинет boloto_laz February 26 2018, 07:22:06 UTC
"фантазии и желания"-если только Ваши.Ставленники "запада"и работают с тем,кто их поставил,но как я уже сказал,западным компания придется подвинуться,хотят они того или нет,ничего тут не поделаешь.
"Это только разработка новых месторождений, а еще поддержка существующих, оборудование, логистика"-Как я уже сказал,все делается своими силами.Всякие шелл,бп и прочие пускают туда,где наименьший профит,ну и есть доля политических игр,типа сотрудничество и т.п.В любом случае на российском рынке они гости с ограниченными правами,они это знают и пальцы веером не гнут.А то,что Вы там копирнули-интернет большой,найдется на каждый случай прямо противоположные данные.Вам очень хочется,чтобы было так,Вы и кинули соответствующие вашим желалкам данные.Но увы Вам и ах-все не так.

Reply

(The comment has been removed)

Re: и кто их подвинет boloto_laz February 26 2018, 08:39:17 UTC
Да нету у них в России почти ничего,делают,что им скажут и ничего более.

Reply

Re: и кто их подвинет lazy_man2 February 26 2018, 15:47:30 UTC
еблан, это субсидирование совместное, совместные изыскания, а не приход концессионеров как было на Сахалине -2 или прочих бантустанах типа украшки. Ты клинический идиот и пропогандон.

Reply

(The comment has been removed)

Re: и кто их подвинет ext_3878350 February 26 2018, 19:34:28 UTC
Это разделение труда - усраина поставляет шлюх - Россия поставялет обочины, США поставляет болванки - Россия поставляет ракетные двигатели...

Кто на что учился...

Reply

(The comment has been removed)

Ливия вряд ли отойдет к России boloto_laz February 26 2018, 10:07:42 UTC
Вам она светит еще меньше))

Reply

(The comment has been removed)

пример,когда с богатой сырьем страной,но с запущенными boloto_laz February 26 2018, 10:23:44 UTC
Прямой намек на Вашу страну,которую нахлобучили оглоблей,не глядя на фиктивных "защитников"в виде штатов и Зап.Европы.Оказывается надо создавать-армию нового облика-.Оказалось,на это полезное дело надо не только бабло,но и время лет 25(для вашей родины вообще нереально) ,кадры с мозгами,что для вас вообще фантастика.

Reply


Leave a comment

Up