Мой новый однотомник про беляши, макароны и отрочество

Dec 04, 2019 11:32


Книга наконец-то готова! Принтер напечатал, лифт спустил, а таксист отвёз прямо из Твери в Подмосковье! Ура, ура, ура, я теперь настолько максимально счастлив, что жарко дрищу остатками плова, про который, кстати, в этой книге не будет ни одной страницы, потому что вы и так уже уверены, что умеете его готовить, да? Зато я расскажу вам про своё детство, ведь вам это крайне интересно, вы кстати когда-нибудь спускали на пёстрый шёлковый дастрахан, пока мама к соседям за шафраном пошла? Ну, она мне так всегда говорила!



Как же я, богоподобный Сталик Ханкишиев, да продлит Аллах мои дни, над этой книжкой страдал. Но в итоге вы получили всё - и привокзальные беляши, и варёное тесто, которое я назвал «галушки» и изложил на пятнадцати разворотах, а фоточки, фоточки-то просто кайф. Я даже написал там, как готовить котлеты с пюре, куриный суп и щи - прикиньте, да?

Ещё я написал, как готовить недозрелые помидоры. В целом, я превзошёл сам себя и даже не знаю, сможет ли моя следующая книга, которая уже печатается в типографии, стать круче этой и смогу ли я в ней ещё раз превзойти себя, хлебосольного и гениального Сталика Ханкишиева. Уверен, что да, ведь мама, пока ходила за шафраном, иногда брала меня с собой!

Я очень хотел, чтобы кто-то написал к моей книге предисловие, но к сожалению никого не нашлось, но это не страшно - ведь всегда можно вместо предисловия вставить короткое познавательное видео, ведь я же чужие рецепты в книгу вставил, так чего бы и видео не вставить, да? Да.

image Click to view



вкусный курдючьий сироп

Previous post Next post
Up