Бардаш в интервью Дудя

Dec 04, 2019 01:00


Дудя чего бы и не посмотреть - фоном вполне заходит, пока например жрачку готовишь, или просто с бадунца глянуть пока толком не проснёшься, или пока ещё окончательно не укалдырился.

image Click to view



Зацепило, что Бардаш говорит про Алчевск - «ну, суровый город, максимально суровый». Дальше он рассказывает, что никто не улыбается никому на улицах.

Ёб твою мать, вы Москву давно видели? Там примерно с 1950-х никто никому не улыбается, а если ты в метро спросишь, как пройти к эскалатору, то на тебя уже внуки и правнуки тех людей по привычке посмотрят, как на говно, которым ты в принципе и являешься, потому что нормальный человек в московское метро в жизни не спустится, взять хотя бы Лебедева.



Но фишка не в этом - фишка в том, что Бардаш об этой алчевской суровости говорит с какой-то что ли гордостью, типа, у нас город говно, у нас пока ты за хлебом сходишь - тебя минимум трижды отпиздят, но это же школа жызни, теперь ты более крутой хрыч чем обычно. А если тебе удастся выйти живым из дискотеки - то ты ваще теперь 80 лвл. Меня, Бардаша, вот, типа, всю жизнь пиздили, макали в говно, а теперь я такой охуенный и смотри какой красавчик ваще.

Отдельно обратите внимание на 6:45 - «на дискотеках в драках убивали людей, это было нормально».

Да хуй там, вот что я тебе, Бардаш, скажу. Это нихуя было ненормально. И город Алчевск что был всегда говном, что и сейчас остаётся, и поведение тамошних людей никогда не было похоже на поведение человека разумного.

И если посмотреть на тебя нынешнего - то прослеживается та же хуйня. Ты не гордишься хорошим - ты гордишься днищем, говном, но через которое ты смог пройти, и прививаешь эту позицию молодёжи. Позицию, что не нужно убирать говно, а нужно через него плыть. Позицию тебя, детдомовского. Типичный менталитет волка.

зона засыпаеть - лампочки зажглися, дохуя тегов

Previous post Next post
Up