Переняла эстафету от
ympo_ckpunku Идеальный костер. Гггг) Это вообще что такое?
Тот, который разводят не от скуки или для забавы, а по необходимости. Чтобы согреться. Поесть. Или просто высветить в кромешной темноте теплый круг с добрыми лицами. Ну вроде того. Тот, о котором с благодарностью и теплом вспоминаешь после.
Идеальный план - тот, который гибкий, его можно менять по ходу дела, соответственно обстоятельствам. А еще - не чужой и навязанный, а свой и творческий.
Идеальное окно - ну, тут я не буду оригинальной, для меня это всегда будет окно, выходящее к морю. Чем ближе - тем идеальнее)
Костюм. Хм. Это, наверное, тот, в котором я буду чувствовать себя комфортно. И первая пришедшая мысль была почему-то про водолазный)) Ужжасно хочу заняться дайвингом.
Идеальное завтра - то, в котором мне будет настолько хорошо, что я не буду жить ни прошлым, не будущим - пусть даже ближайшим. Только Здесь и Сейчас. Ну и с наслаждением, конечно же)
Пусть в вашей жизни будет больше идеального - того, каким его хотите видеть только вы =)
Есть желающие заморочиться??