(no subject)

Feb 05, 2007 21:33

я не курю уже две недели. мой рекорд.
я хотела карантина - я его получила. каникулы провела дома с книжками да фильмами. организм сказал: я устал офигительно, детка, выспи меня, дай покоя мозгу. в итоге вытаскивать меня куда-то в эти две недели, вытряхивая из уютного одеяла, насильно выключая  комп и захлопывая книжки, удавалось лишь одному человеку. 
как снег на голову: моя лучшая подруга выходит замуж и уезжает из Беларуси. а мы с ней вместе семь лет неразлучно. мне будет очень одиноко теперь. но я за неё так счастлива.
бывает, что срочно нужны перемены. что кажется, что если всё будет как раньше - задохнёшься нафиг или окончательно съедешь с катушек. у меня перемены. у меня новая работа, новые отношения и роскошная самая-красивая-на-свете новая юбка:) а ещё коллекция фильмов с Вивьен Ли и 5nizza  в колонках. и контакт-лист в аське сам собой сократился на 50%. может, жизнь начинает налаживаться? :)

чтиво, настроение, smoke, Катерина, кино, работа, любофф

Previous post Next post
Up