Воскресный кинозал

Jun 21, 2020 15:59

Если вам нечего делать в выходной день или страшно не хочется идти на постылую работу завтра, а то и вовсе тянет убить время в соцсетях, рекомендую заценить фильм "Магия Зверя".
Афиша не передаёт ни смысла фильма, ни духа его, не раскрывает интриги, поэтому её можно смело завесить для привлечения внимания


И рекламный слоган - полное дерьмо

Произведение состоит из нескольких историй, которые показывают трагедию в горном французском захолустье с самых разных точек зрения. Но фильм не про убийство. Лента про бесов в интернете - как они выглядят, как глумятся над людьми. О том, к чему приводит их пакостное колдунство в тварном мире, среди таких как мы, дорогие френды. Магия Зверя, в смысле - Врага рода человеческого, бестелесна как радиоволна. Фильм, тем не менее, реалистический. В нём нет метафизики, один сплошной материализм. Самый ад начинается во второй половине, когда нам показывают Чёрный мир с обезьянами Господа Бога и самым настоящим колдуном.
Поскольку снимали французы, в произведении отсутствует политкорректность. По ходу действия была убита одна собака и одна лесбиянка, также пострадали люди, но всё закончилось хорошо. Действительно хорошо - там короткий двойной хэппи-энд.
Также в фильме есть коза, которая кричит человеческим голосом. Хотя бы ради этого ленту стоит просмотреть.
Благодатного вам воскресения!
Линк дублирую: https://vip.zagonka.tv/video/69614-magiya-zverya-2019-online.html
Previous post Next post
Up