Самый странный день рождения.

Nov 24, 2020 11:31


У меня сегодня день рождения. Кстати, круглая дата. Мне 40!!! Не верится. Вот и пятый десяток пошел-))

И я еще месяц назад запланировала отметить это на широкую ногу. Хотя мне многие говорили, что 40 лет не празднуют. Нельзя, типа примета плохая. Но в эту примету я не верю. Это все предрассудки. Поэтому отпраздновать да так, чтоб вспоминалось, я решила для себя.




Увы, планы накрылись, так как 2 ноября мне поставили диагноз: ковид. Как долго будет длиться эта болезнь никто не знал, поэтому все планы остались только планами. Одна подруга мне так и написала: Вот, видишь, Ирина, даже Вселенная тебе сказала: не надо праздновать 40 лет! Не надо-)))

Посмеялись, видимо, так было нужно.

И вот сегодня сей день наступил: День рождения совпал с моим первым рабочим днем после болезни. Сегодня я вышла с длительного больничного. И праздника не чувствуется от слова совсем.

Телефон разрывается. В этот год звонят даже те, о ком я давно ничего не слышала. Устала отвечать на звонки. Но настроения как-то нет. И снега нет на улице. А я привыкла. В мой день рождения должен быть снег. И обычно это прям сугробы. Но не в этот год.

Вечером с мужем, сыном и мамой мы поужинаем в одном замечательном ресторане, на этом праздник закончится.

В выходные приглашу свою любимую подружку и разопьем бутылку вина.

Никогда такого дня рождения у меня еще не было. Тихо и спокойно, и очень необычно для меня. Сразу чувствуется, пятый десяток пошел-))))))))))))

лытдыбр

Previous post Next post
Up