Совсем коротко о том, где я пропадала...

Mar 05, 2020 11:58


Мне очень было приятно, что столько людей вчера отписались в моем посте- возвращении-)) Улыбка с моих губ не слезает с самого утра.

Это чертовски приятное чувство!
Ну а теперь коротко, где я была и пропадала.

В общем, в марте прошлого года у меня была очередная хондра ( весенняя что ли) Я искала себя и не могла найти. Мне настолько было лень все делать! Что  до ЖЖ, мне жить было лень.

На работу ходила как сонная муха, приходила домой, на автомате готовила ужин и падала в кровать. Начала пить витаминчики. Помогли. Общий фон стал лучше. Но то чувство, что моя жизнь идет как-то не так, не давала мне покоя. И я начала поиски себя. Но тщетно. Долго.

Нет, я не перестала заниматься осознанными снами ( кто помнит, тот поймет) Но полное отсутвие энергии не давало мне делать этого. Плюс я увлеклась северной мифологией (Скандинавские боги, руны и северная магия) Ну и до сих пор живу этим.

Вообще северные Боги (древнегерманская мифология)  немного перевернули мой мир. Мир рун показал мне, как можно перевернуть все с ног на голову и наоборот. Как можно полностью поменять свой уклад и найти то, что найти не могла долгие годы.

У меня стали появляься лучики солнца, и я знала, в каком направлении мне идти дальше.

До этого я думала, что менять свою жизнь ( тут я больше о профессиональной жизни) невозможно, когда тебе уже далеко за тридцать. Не раз вспоминала, что в свои двадцать я свернула не туда и училась не там, где стоило бы. И  сожаление об утраченном и мысль отом, что невозможно время повернуть вспять, давило на меня все больше.

Летом стало получше. Плюс в августе поехали в теплые страны на море.

И именно во время отпуска произошел тот перелом сознания. Я нашла то, что я так долго искала.

Все поиски себя, о которых я тут рассказываю, касаются больше профессионального плана. Так как у меня до сих пор любящий муж, сын, друзья. Они никуда не делись из моей жизни. Единственная сфера, где меня не устраивало, была моя работа.
Если ранее я была в нее влюблена, но теперь с каждым днем я ненавидела ее все больше и больше.

Поэтому я и  решила координально поменять профессию. Я глубоко ушла в интернет- профессии, а именно в SMM  и инфобизнез, и все, что с ним связано.

Я поняла, что мне это очень нравится и пытаюсь развиться в этом направлении. И у меня даже получается заработать на этом-)

Да, я все еще хожу на свою нелюбимую работу, но я верю, что скоро это закончится, и я буду заниматься только тем, что нравится мне. И это обязательно будет в этом году. Но мне еще учиться, много стараться и двигаться к поставленной цели.

Вот как-то так.

обо мне

Previous post Next post
Up