сумчатые тренды сезона осень-зима 2011/12

Aug 23, 2011 15:48

Пусть сумки к обуви щепетильно сейчас подбирают только наши бабушки, обувные тренды (http://blondeinfashion.livejournal.com/98743.html), как никогда, перекликаются в этом сезоне с сумочными.

Рептилия.
Сумочка из кожи представителя семейства холоднокровных - пожалуй, самое актуальное приобретение сезона.





Bottega Veneta, Dries Van Noten, Gucci

Сумка-клатч.
По-прежнему большие и очень большие сумки актуально носить как клатчи. Мне этот тренд очень по душе)





Celine, Louis Vuitton, Valentino

Мех.
Какая зимняя коллекция может обойтись без моделей из меха?!)





Donna Karan, Christian Dior, Emilio Pucci

На длинном поводке.
Небольшие сумочки на длинных ремешках не собираются пылиться в шкафу, будучи забытыми, с приходом осени.





Chanel, Christopher Kane, Valentino

Мини-клатчи.
Когда не хочется, и нет необходимости «нести с собой весь дом в сумке» вполне можно обойтись модными в этом сезоне миниатюрными клатчами, которые могут «спрятаться» в ладошке.





Chanel, Givenchy, Michael Kors

Черным по белому.
Лаконичные модели с классическим черно-белым сочетанием цветов красиво будут смотреться с черной, белой и красной одеждой.





Salvatore Ferragamo, Dolce&Gabbana, Balenciaga

Восток - дело тонкое.
Вышивка золотом, огурцы, сочетание ярких цветов, бархат и атлас - восточные мотивы встречались на ведущих осенних подиумах.





Balenciaga, Roberto Cavalli, Versace

Саквояж.
Дама сдавала в багаж диван, чемодан… саквояж! (с)





Jil Sander, Fendi, Jason Wu

Сумки с кисточками.
Уже не первый сезон подряд ведущие дизайнеры украсили свои сумки кистями.





Burberry Prorsum, Hermès, Chloé

Ну и, в завершение - самые актуальные расцветки сумок на грядущий сезон!
Как и в одежде, доминируют все цвета осенней природы - бордо, цвет красного дерева, бургунди, болотный, изумрудный, оливковый, охровый, горчичный и др., и синий цвет.





Miu Miu, Marc Jacobs, Fendi





Christian Dior, Bottega Veneta, 3.1 Phillip Lim

А какие осенние сумчатые тренды больше всего понравились вам?)

versace, emilio pucci, fashion advice, celine, dries van noten, bags, chanel, fall 2011/12, valentino, miu miu, jason wu, fendi, donna karan, louis vuitton, jil sander, dior, roberto cavalli, bottega veneta, 3.1 phillip lim, christopher kane, marc jacobs, gucci, fashion, chloe, hermes, balenciaga, givenchy, salvatore ferragamo, michael kors, burberry prorsum, dolce&gabbana

Previous post Next post
Up