Танцевальная феерия в Тюмени!

Mar 08, 2018 12:42

Официальные соревнования муниципального образования города Тюмени по танцевальному спорту на Кубок ТСК "Прибой" прошли в спортивном комплексе "Строймаш" 3 марта. Свои танцевальные программы представили спортсмены разных возрастных категорий.

В соревнованиях участвовали около 700 пар из Тюмени, Заводоуковска, Ишима, Нижневартовска, Омска, Сургута, Глазова и других городов. Программа включала спортивно-массовое мероприятие по танцевальному спорту и кубковые соревнования. Высоких результатов удалось добиться и представителям танцевально-спортивного клуба "Прибой".

Так, в финале массовых мероприятий по танцевальному спорту среди детей 13 лет и младше Анна Ткачук и Софья Бельская заняли первое место в польке и вару-вару. Пьедестал с ними разделила пара Виктории Алексеевой и Вероники Цветцих.

Среди участников в возвратной категории "11 лет и младше" первыми в польке и вару-вару стали Роман Золотых и Софья Передеря. В вальсе и ча-ча-ча среди детей 10-11 лет победили Павел Чавыкин и Екатерина Волосач, Дмитрий Чернов и Екатерина Бембак.

И это лишь часть всех завоеванных представителями клуба наград.