Курилы - это Россия. Сохрани родную землю голосом за поправки в Конституцию

Jun 28, 2020 20:52


Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко рассказал о том, что благодаря поправкам в Конституцию Россия может окончательно решить вопрос о принадлежности Курильских островов.



После того, как Россия провела геологическое исследование в Охотском море, Япония в очередной раз устроила целое шоу с «фейверком претензий». Российское посольство в Токио получило обращение от Японии с множеством бессмысленных возмущений, которые высказывались уже множество раз.

Японии стоит дать лишь малейший повод, как она тут же начинает «кричать» на всех углах о Курильских островах, которые якобы должны принадлежать ей. Однако после конституционной реформы этот вопрос будет решен раз и навсегда, закрепив неотделимость территорий от Российской Федерации.

Лимаренко заявил о том, что каждый может внести свой вклад в этот важный для Родины шаг. Проголосовав за поправки в Конституцию, территориальный вопрос будет окончательно решен. Для жителей Курильских островов это очень важно. Губернатор рассчитывает на поддержку россиян.
Previous post Next post
Up